Vietnews.ru
Туризм

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

(Читать 4 мин.)

Суперкомплекс курортно-развлекательного комплекса Phu Quoc United Center на севере острова Фукуок.
Суперкомплекс курортно-развлекательного комплекса Phu Quoc United Center на севере острова Фукуок.

21 апреля компания Vingroup Group официально откроет курортно-развлекательный центр Phu Quoc United Center - первый во Вьетнаме «бессонный» суперкомплекс на севере острова Фукуока.

«Курорт Phu Quoc United Center спроектирован как первый во Вьетнаме «неспящий суперкомплекс». Он расположился на территории более 1000 гектаров на севере острова Перл (Đảo Ngọc) и предлагает туристам тысячи развлекательных достопримечательностей», – заявила создатель курорта компания Vingroup. По оценкам специалистов, строительство одного из самых амбициозных проектов в Азии обошлось владельцам курорта не менее чем в 2 млрд долларов.

Комплекс Phu Quoc United Center разработан по модели «все в одном». Он включает в себя систему гостиничных брендов от мини-отелей до пятизвездочных отелей, предлагая более 10 000 номеров. На территории комплекса расположен крупнейший тематический парк во Вьетнаме; один из крупнейших парков по охране полудиких животных в Азии, где обитает более 4000 животных со всех уголков планеты; поле для гольфа на 18 лунок; 5-звездочное казино на 1000 игровых автоматов и 100 игровых столов; «неспящий» торговый и развлекательный город Grand World и многое другое.

Имея площадь более 1000 гектаров, располагая тысячами объектами для развлечений и круглосуточной курортной и торговой экосистемой, Phu Quoc United Center станет первым
Имея площадь более 1000 гектаров, располагая тысячами объектами для развлечений и круглосуточной курортной и торговой экосистемой, Phu Quoc United Center станет первым "бессонным" суперпкомплексом во Вьетнаме.

По словам разработчиков проекта, все организации Phu Quoc United Center работают без перерыва, 24 часа в сутки, 365 дней в году, чтобы создать для туристов оживлённую атмосферу и ощущение бесконечного и динамичного фестивального пространства. Grand World также будет включать круглогодичную программу вечеринок и фестивалей, от небольших местных мероприятий до ярких карнавалов из Таиланда, Индии, Америки, Германии, Мексики и других стран.

Компания Vingroup заявляет: «Phu Quoc United Center будет не просто развлекательным комплексом, но и роскошным курортом / бизнесом / инвестиционным продуктом во Вьетнаме. Модель «неспящего города» в Объединённом центре Фукуок знаменует собой шаг вперёд, превращая Вьетнам в новое международное направление на мировой туристической карте».

Grand World расположен в центре города, получившем название «Фестивальный город без сна».
Grand World расположен в центре города, получившем название «Фестивальный город без сна».
Самый большой тематический парк Вьетнама, ведущий парк развлечений в Азии VinWonders Фукуок - бесконечный рай развлечений
Самый большой тематический парк Вьетнама, ведущий парк развлечений в Азии VinWonders Фукуок - бесконечный рай развлечений

Еще одним важным компонентом суперкомплекса Phú Quốc United Center является Vinpearl Safari Phu Quoc, ведущий парк полудиких животных в Юго-Восточной Азии. С более чем 4000 животных почти 200 видов во всех геобиологических регионах мира и уникальной моделью «свободного содержания животных» - жемчужное сафари на Фукуоке стало «точкой, которую обязательно нужно посетить» на карте. после открытия в 2015 году и признан ведущим мировым стандартом защиты животных SEAZA.

Тысячи развлекательных - курортных и торговых объектов открыты 24/7 для посетителей.
Тысячи развлекательных - курортных и торговых объектов открыты 24/7 для посетителей.

Источник: Thanh Nien и др.


Тэги: Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд, Phu Quoc United Center, туризм, туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #Vingroup #Фукуок


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

7 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Первый музей чая во Вьетнаме

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне