Vietnews.ru
Туризм

Vietravel Airlines включит авиабилеты в свои турпакеты

(Читать 2 мин.)

Недавно открывшаяся авиакомпания Vietravel Airlines сотрудничает со своей материнской компанией Vietravel, чтобы предлагать комплексные турпакеты с конкурентоспособными ценами, начиная с 7 января.

Перевозчик будет приветствовать первую волну пассажиров, садящихся на его рейсы, с турпакетом, включающим высококлассные развлекательные и туристические услуги, сказал представитель компании.

Пакет будет продаваться впервые с 7 по 14 января, с местами отправления, включая Хошимин, Ханой, Куинхон, Нячанг и Фукуок, а также со скидкой до 40 процентов.

Пакеты предлагают оптимизированные маршруты для поездок в лучшие места Вьетнама, а именно в горы на северо – западе и северо-востоке, Залив Халонг, пагоду Бай Динь - самое большое буддийское сооружение во Вьетнаме, а также знаменитые пляжи Ки Ко, Эо Джо и Фукуок.

Четырехдневный и трехдневный тур по Северному нагорью, пересечение Са-Па, горы Фансипан, провинции Лао-Кай и Ханоя оценивается в 3,9 миллиона донгов (168 долларов).

Между тем путешествие вдоль северного побережья, от Ханоя до известняковых образований Нинь Бинь и Ха Лонг, занимает всего 4,6 миллиона донгов (198 долларов).

Туристы, желающие посетить все пункты назначения в обоих упомянутых турах, могут выбрать пакет из шести дней и пяти ночей всего за 6,5 миллиона донгов (281 доллар) на человека.

Дочерняя компания частного туристического агентства Vietravel, Vietravel Airlines будет выполнять как внутренние, так и международные маршруты. Он был официально запущен после церемонии 26 декабря.

Как последнее дополнение к авиационной промышленности Вьетнама, авиаперевозчик, как ожидается, повысит квалификацию для сектора воздушного транспорта и туризма во Вьетнаме.

По словам генерального директора Vietravel Airlines Ву Дык Бьена, авиакомпания позиционирует себя как гибрид лоукостера и традиционной модели авиакомпании, что означает, что ее билеты будут выше, чем у без излишеств Vietjet, но не превысят диапазон Bamboo Airways.

Клиенты смогут купить авиабилеты по 17 установленным ценам и воспользоваться поддержкой при ошибках бронирования, а также при переносе сроков.

Он предусматривает маршруты в другие страны АСЕАН, в частности в Таиланд, прежде чем выйти на Ближний Восток и Северо-Восточную Азию, рынки, на которых Vietravel уже имеет преимущество.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Vietravel Airlines, авиабилет,турпакет, туризм,
#туризм #Vietravel Airlines #авиабилет #турпакет


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

11 часов назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

17 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

17 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

На одной из высочайших вершин Вьетнама