Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Vietnam Airlines возобновляет почти все внутренние рейсы с 21 октября

(Читать 1 мин.)

Vietnam Airlines Group, в которую входят Vietnam Airlines, Pacific Airlines и VASCO, восстановит почти всю свою внутреннюю полетную сеть после 20 октября, так как многие населенные пункты ослабили ограничения на поездки.

Перевозчики планируют официально продавать билеты 20 октября сразу после получения разрешения от соответствующих органов.

Соответственно, с 21 октября по 30 ноября группа планирует эксплуатировать почти 40 маршрутов по всей стране, что примерно равно общему количеству маршрутов до вспышки COVID-19 в 2021 году.

С 21 октября он будет выполнять более 90 рейсов в день и увеличится до почти 120 рейсов с конца октября по ноябрь.

Национальный флагманский перевозчик Vietnam Airlines рассчитывает вновь открыть маршруты между Данангом и Хайфонгом, Буон Ма Тхуотом, Нячангом, Далатом и Кантхо с середины ноября.

Министерство транспорта также предложило, чтобы авиакомпаниям больше не нужно было ставить средние места пустыми на рейсах с 21 октября, но пассажиры должны соответствовать одному из трех условий для того, чтобы летать, которое либо имеет сертификаты для полной вакцинации не менее чем за 14 дней и не позднее, чем за 12 месяцев до вылета. или выздоровление от COVID-19 не позднее, чем за шесть месяцев до вылета, или отрицательный результат теста на SARS-CoV-2 с использованием методов ОТ-ПЦР и экспресс-тестирования на антиген не позднее, чем за 72 часа до вылета

Источник: VNA


Тэги: Vietnam Airlines возобновляет почти все внутренние рейсы с 21 октября
#Vietnam Airlines #рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

The New York Times включила Capella Hanoi, которая открылась в 2021 году на фоне пандемии Covid, в число 10 «новых выдающихся отелей в Азии».

Туризм,

1 день назад

Исследование британской компании Destination2, занимающейся элитным отдыхом, показало, что Нячанг и Вунгтау входят в десятку самых просматриваемых пляжей в мире на платформе социальных сетей TikTok.

Туризм,

1 день назад

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Через 10 дней после того, как власти Ханоя распорядились закрыть все кофейни на Железнодорожной улице в качестве меры безопасности, некогда многолюдное туристическое место превратилось в оазис тишины.

Туризм,

4 дня назад

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

5 дней назад

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

5 дней назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Куангбинь снизит плату за вход в знаменитые пещеры вдвое в 2022 году

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира

Три стеклянных моста во Вьетнаме

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Сбор кувшинок на полях Лонгана