Vietnam Airlines предложит 300 000 «дешевых» билетов в разгар летних каникул

Национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines объявил о том, что предложит почти 300 000 «дешевых» билетов во время предстоящего летнего пикового сезона на фоне резкого роста цен на авиабилеты.
Стоимость билета в одну сторону составляет от 1 098 000 донгов (43 доллара США) для эконом-класса и от 1 905 000 донгов для бизнес-класса. Цены указаны с учетом налогов и сборов и предлагаются для продажи ранними утренними или ночными рейсами на маршрутах из Ханоя и Хошимина в Хюэ, Дананг, Камрань, Нячанг, Куинон и Фукуок.
Кроме того, более выгодные предложения будут доступны, если пассажиры забронируют билеты не менее чем за семь дней до вылета.
Программа продлится с 15 мая по 6 сентября 2024 года.
Чтобы удовлетворить спрос на путешествия, Vietnam Airlines предложит почти 1 миллион мест на ночных рейсах по внутренним маршрутам в июне, июле и августе.
Источник: VnExpress
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Vietnam Airlines заявила в понедельник, что откроет прямой маршрут из Вьетнама в Италию 1 июля, а другой в Северную Европу — 15 декабря, расширяя свою сеть в европейские страны.
4 дня назад
Первый рейс авиакомпании Vietjet Air приземлился в Международном аэропорту Владивостока в воскресенье (15/06/2025г). Компания будет выполнять рейсы из Владивостока во вьетнамский город Камрань два раза в неделю, сообщили в пресс-службе аэропорта Владивостока.
6 дней назад
Недавно открылось несколько роскошных отелей в популярных туристических местах, таких как Ханой, Хойан и Дананг, чтобы удовлетворить растущий спрос в сезон летних отпусков.
Авиакомпания Vietnam Airlines объявила об увеличении частоты полетов по двум ключевым международным маршрутам из Хошимина в Сингапур и Бангкок, чтобы удовлетворить спрос на поездки в пик летнего сезона 2025 года.
2 недели назад
Вьетнам получил 9,2 млн. иностранных посетителей в период с января по май, что на 21% увеличилось в годовом исчислении и на 15% выше, чем тот же период доковиды в 2019 году.
Пять ресторанов в Ханое, шесть в Хошимине и три в Дананге вошли в список избранных ресторанов Michelin в этом году, доведя общее число до 109.
2 недели назад
Российские туристы все чаще возвращаются в провинцию Кханьхоа на юге центральной части Вьетнама после длительного отсутствия, вызванного пандемией COVID-19, что свидетельствует об активном восстановлении местной туристической индустрии.
3 недели назад
Неделя туризма в Ниньбинь 2025 года под названием «Золотой Там Кок – Чанг Ан» официально открылась в пятницу в туристической зоне Там Кок – Бич Донг на севере Вьетнама, отмеченная звуком традиционных барабанов и красочными церемониальными флагами.
В юго-западной части Вьетнама, в 85 километрах от Хошимина, находится пышный зеленый рай, расположенный в хвосте реки Меконг.
1 месяц назад
Нячанг занял 11-е место среди 15 самых популярных летних туристических направлений в мире в 2025 году, согласно отчету Института экономики Mastercard.
1 месяц назад