Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines эксплуатирует дополнительные девять маршрутов на Фукуок

(Читать 1 мин.)

Национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines официально ввел в эксплуатацию дополнительные девять маршрутов на жемчужный остров Вьетнама - Фукуок в период с 24 по 29 апреля.

Соответственно, пять из девяти маршрутов, соединяющих Фукуок с Тханьхоа, Нячангом, Хюэ, Буон Ма Туотом и Кантхо, эксплуатируются перевозчиком впервые. В то же время четыре других маршрута, связывающих Фукуок и Хайфон, Винь, Дананг и Далат, были возобновлены для удовлетворения растущего спроса на поездки этим летом.

Рейсы по маршрутам Фукуок-Тханьхоа, Буон Ма Туот выполняются по вторникам, четвергам и субботам, а остальные - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

В рамках специального мероприятия авиакомпания Vietnam Airlines направила сообщение с призывом к пассажирам защитить морскую звезду на первых девяти рейсах, вылетающих из вышеупомянутых пунктов назначения в Фукуок.

Соответственно, 24 апреля состоялся первый рейс авиакомпании Vietnam Airlines по маршруту Буон Ма Тхуот - Фукуок. Вчера рейсы, вылетающие из Хайфона, Виня, Хюэ, Дананга, Далата, Кантхо в Фукуок, благополучно приземлились.

Первый рейс из Нячанга в Фукуок должен приземлиться сегодня в 12:50 вечера, а район острова Фукуок, как ожидается, примет первый рейс из Тхань Хоа 29 апреля.

В настоящее время Вьетнамские авиалинии эксплуатируют в общей сложности 11 маршрутов из других пунктов назначения в Фукуок. В 2020 году авиакомпания выполнила почти 5000 рейсов в оба конца и перевезла 1,5 миллиона пассажиров на Фукуок, что составляет 51 процент от общего числа пассажиров на Фукуок.

Источник: SGGP


Тэги: Vietnam Airlines эксплуатирует дополнительные девять маршрутов на Фукуок
#Vietnam Airlines #рейсы #Фукуок


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

10 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.