Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Vietjet запустит прямые рейсы в Россию в следующем году

(Читать 1 мин.)

Авиакомпания обнародовал план на церемонии, состоявшейся в Москве 2 декабря с участием президента Нгуен Суан Фука, который находится с официальным визитом в России.

Соответственно, рейсы свяжут Москву с Ханоем, Хошимином и Нячангом, используя самолеты Airbus A330-300.

С 3 июля между Ханоем и Москвой будет выполняться два рейса в неделю каждую среду и воскресенье. Между тем, пассажиры рейсов Хошимин-Москва будут транзитом в Ханой.

Рейсы Нячанг-Москва будут выполняться каждый понедельник и пятницу с 10 июля.

Управляющий директор Vietjet Динь Вьет Фыонг заявил, что Vietjet готов к международным воздушным маршрутам, отметив, что рейсы в Россию демонстрируют приверженность перевозчика своим продуктам и услугам.

Vietjet имеет обширную сеть полетов во Вьетнаме и по всему Азиатско-Тихоокеанскому региону. Пережив пандемию, авиакомпания возобновила свою внутреннюю сеть полетов и выполнила серию международных рейсов из и во Вьетнам, стремясь к дальнейшему расширению операций на разных континентах в ближайшем будущем. Vietjet управляет новым, современным и экономичным флотом с технической надежностью, оцененной среди ведущих операторов в регионе и мире.

Vietjet является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) с сертификатом аудита эксплуатационной безопасности IATA (IOSA). Как крупнейший частный перевозчик Вьетнама, авиакомпания была удостоена самого высокого рейтинга по безопасности с 7 звездами в 2018 и 2019 годах единственным в мире веб-сайтом по оценке безопасности и продуктов airlineratings.com и включена в список 50 лучших авиакомпаний мира по здоровому финансированию и операциям по журналу Airfinance Journal в 2018 и 2019 годах. Авиакомпания также была названа лучшим бюджетным перевозчиком известными организациями, такими как Skytrax, CAPA, Airline Ratings и многими другими.

Источник: Nhan Dan


Тэги: Vietjet запустит прямые рейсы в Россию в следующем году
#туризм #международные рейсы #Vietjet Air


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

50 минут назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

22 часа назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 день назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

2 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

2 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

3 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм