Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Vietjet открыла новый маршрут, соединяющий Хошимин с Вьентьяном

(Читать 1 мин.)

Самолет Vietjet готовится к посадке в международном аэропорту Таншоннят в Хошимине в июне 2020 года. Фото: VnExpress

В воскресенье Vietjet открыла новый маршрут, соединяющий Хошимин с Вьентьяном, расширяя возможности для экономического развития, туризма и культурного обмена между Вьетнамом и Лаосом.

Маршрут Хошимин - Вьентьян обслуживает пассажиров четырьмя обратными рейсами в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, обеспечивая полный полет в «Страну миллиона слонов» всего за 1 час 45 минут.

Нгуен Тхань Шон, вице-президент Vietjet, сказал: «Маршрут, соединяющий Хошимин с Вьентьяном, не только сокращает время в пути между Вьетнамом и Лаосом, но и расширяет связи Вьентьяна с пунктами назначения в регионе и мире через международную сеть рейсов Vietjet».

Вьентьян – столица и крупнейший город, политический и экономический центр Лаоса, расположенный на берегу реки Меконг с его живописной красотой, древним очарованием, знаменитыми архитектурными достопримечательностями, храмами, пагодами, местными фестивалями и уникальными кухнями.

Хошимин является выдающимся экономическим, культурным и туристическим центром с отличительными культурными особенностями, ярким современным образом жизни и удобным сообщением с различными направлениями во Вьетнаме и за рубежом.

Источник: VnExpress


Тэги: Vietjet, маршрут, Хошимин, Вьентьян,
#туризм Вьетнама #международные рейсы #Vietjet


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В воскресенье Vietjet открыла новый маршрут, соединяющий Хошимин с Вьентьяном, расширяя возможности для экономического развития, туризма и культурного обмена между Вьетнамом и Лаосом.

ТОП, Туризм,

16 минут назад

Авиакомпания Bamboo Airways собирается приостановить полеты из Ханоя и Хошимина в горячую точку архипелага Кон Дао на юге Вьетнама, начиная с апреля.

Туризм,

3 дня назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь приказал Министерству общественной безопасности рассмотреть вопрос о расширении визовых льгот для граждан некоторых стран в соответствии с двусторонним сотрудничеством.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

В пятницу стартовал двухдневный велосипедный тур, связывающий Вьетнам и Китай, который помогает укрепить туристические связи между двумя сторонами и дает многообещающие впечатления посетителям самой северной провинции Вьетнама Хаджян.

Туризм,

1 неделю назад

Centara Hotels & Resorts, ведущая сеть отелей в Таиланде, откроет три новых уникальных отеля во Вьетнаме в рамках своей стратегии по запуску еще пяти отелей для диверсификации своего портфеля.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet открыл новый маршрут Хошимин - Чэнду (Китай) в первый день Нового года по лунному календарю (Тэт), что способствует развитию торговли и туризма между двумя странами.

Туризм,

2 недели назад

Далат, Нячанг и Дананг остаются в топ-3 самых популярных направлений, предлагающих гармоничное сочетание потрясающей природной красоты, прекрасных пляжей и ярких культур для празднования лунного Нового года (Tэt), согласно Booking.com.

Туризм,

3 недели назад

В период с 21 декабря 2023 года по 20 января 2024 года Вьетнам принял 1,51 млн иностранных туристов, что на 73,6% больше, чем в прошлом году, сообщило в понедельник Главное статистическое управление (GSO).

Туризм,

3 недели назад

Статуя Будды Майтрейи была изготовлена из 6 688 кусков песчаника и весит 5 112 тонн.

Туризм,

4 недели назад

Вот список 10 самых популярных отелей класса люкс в центре Хошимина, составленный городским Департаментом туризма на основе голосов туристов.

ТОП, Туризм,

4 недели назад

Сингапурский гостиничный оператор будет управлять надводным курортом на Фукуоке

Кафе с прекрасным видом на горе в Са Па

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме