Vietnews.ru
Туризм

Vietjet откроет три новых маршрута в Японию

(Читать 1 мин.)

Рейс Vietjet вылетает из международного аэропорта Таншоннят в Хошимине. Фото: Vietjet

Vietjet запустит два прямых маршрута, соединяющих Ханой с японскими городами Нагоя и Фукуока, и свой первый рейс из Бангкока в Фукуоку в июле.

Еженедельное сообщение между Ханоем и Фукуокой будет осуществляться со 2 июля по вторникам, четвергам и субботам. Маршрут Ханой-Нагоя начнется 3 июля с четырех еженедельных рейсов в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.

Между тем, по маршруту Бангкок-Фукуока с 15 июля будет выполняться три рейса в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Пассажиры могут бронировать авиабилеты на рейсы между Ханоем и Фукуокой/Нагоей по цене от 17 долларов США (без учета налогов и сборов), сообщила Vietjet, добавив, что рейс Бангкок-Фукуока можно забронировать по суперэкономным тарифам от 9 долларов в течение мая. 16-20.

Вице-президент Vietjet Нгуен Тхань Сон сказал, что, по его мнению, дополнительные услуги будут предлагать разнообразные направления путешествий и время полета по наиболее доступным ценам для путешественников не только в регионе, но и во всем мире после ослабления ограничений на поездки.

Недавно компания Vietjet возобновила полеты по многочисленным маршрутам, соединяющим Вьетнам с основными культурными, экономическими и политическими центрами Японии.

Источник: VNS


Тэги: Vietjet, маршрут в Японию,
#международные рейсы #Vietjet


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

17 часов назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

23 часа назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

23 часа назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

2 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

2 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

2 недели назад

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Первый музей чая во Вьетнаме

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)