Vietnews.ru
Туризм

Vietjet Air открыла маршрут Хошимин-Сидней

(Читать 3 мин.)

После Мельбурна вьетнамская бюджетная авиакомпания Vietjet Air открыла новый прямой маршрут, соединяющий Хошимин и Сидней.

Рейсы, соединяющие Хошимин и Сидней, будут выполняться с 12 апреля 2023 года шестью рейсами в неделю.

Маршрут Хошимин-Сидней каждую среду, пятницу и воскресенье будет стартовать в 19:30 и приземляться в 7:20 (по местному времени).

Рейс Сидней — Хошимин каждый понедельник, четверг и субботу будет стартовать в 10:15 и приземляться в 16:30 (по местному времени).

В прошлом году Vietjet открыла более 20 новых маршрутов, ориентируясь в основном на индийский рынок, соединяя экономические и туристические центры, включая Нью-Дели, Мумбаи, Ханой и Хошимин. По состоянию на 31 декабря 2022 года авиакомпания выполняла в общей сложности 103 маршрута.

В 2022 году он перевез 20,5 млн пассажиров на 116 000 рейсов. Внутренние пассажирские перевозки выросли на 20% по сравнению с 2019 годом и стали ключевым фактором восстановления.

Vietjet Air сообщила об убытках в размере 2 171 млрд донгов (92,58 млн долларов США) в 2022 году, в то время как за тот же период прошлого года она получила прибыль в размере 122 млрд донгов (5,2 млн долларов США). Выручка компании за год достигла 39 342 млрд донгов (1,68 млрд долларов США), что в три раза больше по сравнению с прошлым годом, согласно ее консолидированному финансовому отчету.

В 2023 году Vietjet поставила цель добиться высоких доходов благодаря открытию китайского рынка и содействию использованию потенциальных международных рынков, включая Индию, Южную Корею, Японию и Австралию.

Акционерная компания Vietjet Aviation зарегистрирована на фондовой бирже Хошимина как VJC. Он закрыл торги в пятницу на уровне 103 100 донгов (4,37 доллара США).

Vietjet Air предложит пассажирам десятки тысяч рекламных билетов всего за 0 вьетнамских донгов в течение золотой недели с 14 по 20 февраля 2023 года, применимых к обоим маршрутам, соединяющим Хошимин с Мельбурном/Сиднеем, на сайте www.vietjetair.com и в мобильном приложении Vietjet Air. , с гибким периодом полета с настоящего момента до 29 октября 2023 года.

Став участником программы лояльности Vietjet SkyJoy, гости, покупающие билеты с помощью Vietjet и получающие до 3330 SkyPoints в приложении SkyJoy или на веб-сайте https://skyjoy.vn, могут получить множество привлекательных ваучеров Vietjet и подарки от более чем 250 любимых блюд, магазинов. и туристические бренды во Вьетнаме.

Кроме того, с настоящего момента до 15 марта 2023 года пассажиры получат дополнительный электронный ваучер на 100 000 донгов (4,24 доллара США) при бронировании билетов и успешной оплате с помощью Vietjet на сайте evoucher.vietjetair.com.

Особенно на маршрутах, соединяющих Вьетнам и Австралию, пассажиры могут легко выбирать из классов билетов SkyBoss Business, SkyBoss, Deluxe, Eco с услугами по системе «все включено» с зарегистрированным багажом до 60 кг, зелеными органическими продуктами, которые подаются на протяжении всего путешествия, бесплатной туристической страховкой и много других привлекательных стимулов.

Источник: The Investor


Тэги: Vietjet Air, маршрут, Хошимин-Сидней,
#туризм #Vietjet Air


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

После Мельбурна вьетнамская бюджетная авиакомпания Vietjet Air открыла новый прямой маршрут, соединяющий Хошимин и Сидней.

Туризм,

5 минут назад

Власти города Да Лат в Центральном нагорье хотят построить казино, новый ночной рынок и обустроить новую улицу, предназначенную только для пешеходов, для развития ночной экономики.

Туризм,

4 дня назад

Редакторы американского журнала Condé Nast Traveler выбрали Му Канг Чай и бухту Халонг на севере Вьетнама среди 40 самых красочных мест в мире, «чтобы скрасить зимние дни».

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнамская дельта Меконга вошла в число 25 самых горячих направлений этого года по версии ведущего австралийского туристического сайта Traveller.

Туризм,

1 неделю назад

Власти Вьетнама рассмотрят возможность увеличения срока безвизового пребывания для российских туристов с 15 до 45 дней. Соответствующий проект уже подготовило Министерство культуры, спорта и туризма страны.

Туризм,

1 неделю назад

В пятницу международный аэропорт Таншоннят в Хошимине обслужил более 149 000 пассажиров, что является самым большим числом пассажиров за один день в крупнейшем аэропорту страны.

Туризм,

2 недели назад

Средняя арендная плата за номера в отелях Хошимина в прошлом году составила 1,6 миллиона донгов (68 долларов США), что на 21% больше, чем в 2021 году, по данным консалтинговой компании Savills Vietnam.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines в четвертый раз расширила расписание своих рейсов на праздник Тэт (Новый год по лунному календарю), добавив 108 дополнительных рейсов на 20 000 мест.

Туризм,

3 недели назад

Тайваньская авиакомпания StarLux Airlines начала выполнять первый рейс из Тайбэя в международный аэропорт Нойбай (Ханой) в пятницу, ознаменовав запуск нового маршрута между двумя городами.

Туризм,

4 недели назад

Провинция Ха Джанг на северной границе с Китаем занимает 25-е место в списке 52 лучших мест для путешествий в 2023 году, составленном New York Times.

ТОП, Туризм,

4 недели назад

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Ан Джанг, где природа очаровывает