Vietnews.ru
Туризм

Вьетнамские авиакомпании расширяют рейсы, чтобы стимулировать спрос на поездки

(Читать 2 мин.)

Группа Vietnam Airlines, состоящая из национальных флагманских перевозчиков Vietnam Airlines, Pacific Airlines и VASCO, начала расширять полеты примерно до 30 туристических объектов, начиная с 28 марта.

Из общей суммы группа намерена увеличить прямые рейсы в 15 ключевых пунктов назначения, включая Хошимин, Ханой, Дананг, Куи Ньон, Далат, Камрань, Фукуок и Буон Ма Тхуот.

По словам представителя Vietnam Airlines, это увеличение числа рейсов позволит пассажирам летать непосредственно в привлекательные пункты назначения без необходимости транзитного проезда через Ханой или Хошимин.

С учетом этого скорректированного плана группа Vietnam Airlines должна добавлять от 280 до 400 рейсов в неделю, что эквивалентно 56 000-80 000 дополнительных мест, к своей внутренней сети полетов.

Pacific Airlines запустит еще четыре рейса в день между Ханоем и Хошимином, а еще два рейса в день будут выполняться из Хошимина в Камрань, Фукуок, Куи Ньон, Чу Лай, Винь и Тханьхоа.

Скорректированный график делается для того, чтобы частично помочь местным жителям, поскольку они стремятся оживить экономические и торговые обмены после пандемии COVID-19, говорит представитель.

Последняя вспышка COVID-19 была взята под контроль по всей стране, что открыло путь как для транспортной, так и для туристической отрасли к реализации своих планов восстановления.

Кроме того, у вьетнамцев запланировано в общей сложности четыре выходных дня, чтобы отпраздновать День Национального воссоединения 30 апреля и Первомайский день 1 мая, что представляет собой золотой шанс для туристической индустрии начать рекламные акции в попытке привлечь больше туристов.

Стремясь стимулировать спрос пассажиров на поездки в этот период, отечественные авиакомпании, открывая новые маршруты, также вводят ряд льгот по продаже недорогих билетов.

В частности, Vietnam Airlines Group предлагает пассажирам, приобретающим билеты в период с 25 по 28 марта, билет в один конец стоимостью всего 90 000 вьетнамских долларов без учета налогов и сборов. Кроме того, Vietnam Airlines также предлагает комбинированные авиабилеты и гостиничные билеты на роскошный курорт Vinpearl на три дня и две ночи по цене всего 2 440 000 VND,что эквивалентно 106 долларам США на человека.

Тем временем бюджетная авиакомпания VietJet Air извлекает выгоду из этого события, раздавая пассажирам миллионы ваучеров на сумму от 50 000 до 100 000 VND,если они успешно закажут билеты до 15 апреля, а также дополнительные 20 кг багажа при условии, что они закажут билеты эконом-класса до 31 марта.

По словам туроператоров, в последние дни множество известных туристических направлений, таких как Фукуок, Хойан, Фантьет, Муйне и Кон Дао, привлекают большое количество отдыхающих. Авиационный и туристический секторы прилагают все усилия, чтобы заработать на этом возросшем спросе.

Источник: VietnamNet


Тэги: Вьетнамские авиакомпании расширяют рейсы, чтобы стимулировать спрос на поездки
#туризм #авиакомпания #рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

1 день назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

2 дня назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

3 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

3 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

4 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

2 недели назад


Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни