Vietnews.ru
Туризм

Вьетнам запускает приложение Safe Vietnam Travel для стимулирования туризма

(Читать 1 мин.)

Национальная администрация туризма Вьетнама официально запустила приложение Safe Vietnam Travel, чтобы обеспечить безопасность путешественников во время поездок по Вьетнаму.

Интерфейс приложения Safe Vietnam Travel

Приложение доступно на вьетнамском и английском языках с 10:00 10 октября по адресу http://vietnamtourism.gov.vn/live. Приложение предназначено для того, чтобы посетителям было проще проверить, насколько безопасны места назначения, и чтобы они чувствовали себя более уверенно во время поездки.

Приложение содержит цифровую карту, чтобы информировать путешественников о статусе безопасности ресторанов, отелей, развлекательных заведений, поставщиков транспортных услуг, больниц и аптек, владельцы и менеджеры которых представили свой статус безопасности в уполномоченные агентства.

Посетители могут найти информацию о текущей ситуации с Covid-19 в пункте назначения, а также подробную информацию о случаях заражения и количестве выздоровевших пациентов.

Приложение позволяет туристам отправлять отзывы и комментарии о качестве обслуживания в местах, а также о достоверности предоставленной информации о безопасности.

В приложении также обновляются активные рекламные программы и скидки, чтобы туристы получали еще больше удовольствия от пребывания во Вьетнаме.

Приложение предназначено для поддержки второй программы стимулирования внутреннего туризма с темой «Туризм во Вьетнаме - безопасное и привлекательное направление», недавно запущенной Министерством культуры, спорта и туризма 18 сентября, и, как ожидается, станет полезным инструментом для туристов в контексте того, что Covid-19 находится под контролем во Вьетнаме.

Министерство культуры, спорта и туризма обратилось к Вьетнамской национальной администрации туризма с просьбой принять незамедлительные меры, такие как ускорение применения цифровых технологий в туристическом маркетинге, разумное управление туристическими направлениями, создание больших данных и открытых данных для содействия развитию сектор.

Источник: Hanoi Times


Тэги: приложение, Safe Vietnam Travel ,туризм,туризм Вьетнама.
#туризм #приложение #Safe Vietnam Travel


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

16 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Ханой запустит новую пешеходную зону

Фу Йен: побережье рок-звезды, чудо-Будда и многое другое

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг