Vietnews.ru
Событие - Туризм

В Дананге стартует Фестиваль "Замечательный Дананг 2020"

(Читать 1 мин.)

Фестиваль "Замечательный Дананг 2020", один из самых популярных пляжных фестивалей Вьетнама этим летом, пройдет в центральном городе Дананг с 30 июля по 5 августа.

В этом году фестиваль обновлен с ежегодного мероприятия "Дананг-летнее место назначения" с целью стимулирования туристического сектора в связи с новой пандемией коронавирусной болезни (COVID-19).

Для посетителей будут доступны различные виды водного спорта, включая водные лыжи, парасейлинг, Парапланеризм, виндсерфинг, каякинг и другие разнообразные интересные виды деятельности.

Фестиваль, организованный Департаментом туризма Дананга, будет включать в себя основные мероприятия на пляжах Фуок Ми, Ми Кхе, Ми Ан, Сон Туй, Суан Тхиеу и Нгуен Тат Тхань.

В рамках фестиваля "Замечательный Дананг 2020", который пройдет на курорте Sun World Ba Na Hills resort, горячих источниках Нуи Тхан Тай, улице Чан Хынг Дао, улице Бах Данг и азиатском парке, будут проведены и другие сетевые мероприятия.

Одним из ярких событий является торжественная церемония открытия, которая начнется в 7:30 вечера 30 июля в парке Восточного моря.

Во время фестиваля посетителей также будут развлекать многочисленные динамичные художественные шоу, особенно музыкальный вечер EDM "Пробуждение лета" 1 августа, флешмоб купальников от бюджетной авиакомпании Vietjet 31 июля, демонстрация инсталляционного искусства на пляже и фестиваль еды с участием традиционных блюд со всего Вьетнама.

Помимо водных видов спорта, посетители смогут поиграть в такие игры, как перетягивание каната и ловля уток вслепую, а также принять участие в традиционных летних мероприятиях, таких как полет воздушных змеев, уличное искусство и музыкальные представления.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Дананг, Фестиваль,
#Дананг #фестиваль


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Исследование британской компании Destination2, занимающейся элитным отдыхом, показало, что Нячанг и Вунгтау входят в десятку самых просматриваемых пляжей в мире на платформе социальных сетей TikTok.

Туризм,

1 час назад

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Через 10 дней после того, как власти Ханоя распорядились закрыть все кофейни на Железнодорожной улице в качестве меры безопасности, некогда многолюдное туристическое место превратилось в оазис тишины.

Туризм,

2 дня назад

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

3 дня назад

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

4 дня назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

1 неделю назад

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке