Vietnews.ru
Туризм

Туристические объекты в Ниньбинь, Бенче открывают двери для местных туристов

(Читать 1 мин.)

Туристическая достопримечательность Там Кок - Бич Донг в Ниньбинь

Туристические объекты в северной провинции Ниньбинь 15 ноября вновь начали принимать посетителей после длительного закрытия из-за пандемии COVID-19.

Однако, поскольку 15 ноября - понедельник - рабочий день, эти туристические объекты были совершенно пусты.

Буй Ван Мань, директор провинциального департамента туризма, сказал, что в целях постепенного восстановления и развития туризма открытие будет происходить поэтапно. Во-первых, туристические объекты открыты только для местных отдыхающих. Затем, в зависимости от ситуации с пандемией, сектор начнет принимать посетителей из других населенных пунктов, совершающих пакетные туры. По окончании пилотного периода туристическая индустрия проконсультирует Народный комитет провинции о том, стоит ли продолжать открывать двери для туристов из-за пределов Ниньбиня.

Чтобы привлечь больше посетителей, провинция активизирует продвижение туризма и организует онлайн-туры, чтобы познакомить их с туристическими достопримечательностями и продуктами провинции.

Также 15 ноября провинция Бенче в дельте Меконга запустила программу по организации туров в "зеленые" (безопасные) зоны в "царстве кокоса".

На сегодняшний день 70 из 162 туристических подразделений в провинции зарегистрировались для возобновления работы.

По данным провинциального департамента культуры, спорта и туризма, с 15 ноября до конца 2021 года Бенче откроет свои двери для местных отдыхающих и отдыхающих из других населенных пунктов Вьетнама.

С января 2022 года по 31 декабря 2022 года она начнет снова принимать иностранных гостей, в зависимости от ситуации с пандемией.

Источник: VNA


Тэги: Туристические объекты в Ниньбинь, Бенче открывают двери для местных туристов
#туризм Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

2 часа назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

8 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

8 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена