Vietnews.ru
Туризм - Фото

Туристическая зона Там Кок - Бич Дон: “Бухта Халонг на суше”

(Читать 4 мин.)

Tam Coc в провинции Ниньбинь находится примерно в 90 км к югу от Ханоя и является одной из самых впечатляющих туристических достопримечательностей во Вьетнаме. В созревающий рисовый сезон, с конца мая до начала июня, живописное место оставляет глубокое впечатление у посетителей с желто-зеленым рисом, простирающимся от края скалистых гор до берегов рек.

На вершине местной горы находится статуя Будды Куан Ам, в то время как у подножия горы река Нго Донг изгибается и принимает посетителей под тремя естественными горными пещерами. (Фото: VNA)

Катаясь на лодке по романтической реке, через известняковые горы, посетители могут полюбоваться очаровательными рисовыми полями на обоих берегах. (Фото: VNA)

Прогулка от подножия горы до вершины по более чем 400 каменным ступеням - это интересный опыт и довольно сложная задача для посетителей живописного места Там Кок - Бич Донг. (Фото: VNA)

Иностранные туристы добираются до окрестностей на велосипеде и неторопливо любуются созревающими рисовыми полями. (Фото: VNA)

Рядом с величественными известняковыми горами в Там Кок находятся золотые рисовые поля. (Фото: VNA)

Пещера Ам-Тьен скрыта посреди горы, со многими таинственными историческими историями. (Фото: VNA)

Источник: VNA


Тэги: Туристическая зона, Там Кок, Бич Дон, Бухта Халонг на суше,
#туризм Вьетнама #фотография Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Tam Coc в провинции Ниньбинь находится примерно в 90 км к югу от Ханоя и является одной из самых впечатляющих туристических достопримечательностей во Вьетнаме.

Туризм, Фото,

2 минуты назад

Голландское туристическое онлайн-агентство Booking.com признало 5 093 экологически чистых объекта размещения во Вьетнаме, что ставит его на пятое место в Азиатско-Тихоокеанском регионе после Индии, Австралии, Индонезии и Таиланда.

ТОП, Туризм,

1 час назад

Благодаря элегантным каютам и изысканному 5-звездочному сервису, Paradise Sails и Paradise Peak отправятся в путешествие по величественному заливу Ха Лонг.

Туризм,

5 дней назад

Деревня, которая находится примерно в 250 км от центра Ханоя, расположена на высоте 1000м над уровнем моря на вершине далекой горы, покрытой облаками круглый год.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам обошел Армению, Бразилию, Египет, Грецию, Японию и Саудовскую Аравию, чтобы претендовать на звание "ведущего места всемирного наследия" на World Travel Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

С этого месяца авиакомпания Vietnam Airlines позволит пассажирам во всех 22 вьетнамских аэропортах регистрироваться на рейс онлайн, что станет первой авиакомпанией, сделавшей это в масштабах страны.

Туризм,

1 неделю назад

Ниньбинь сравнивается с драгоценным камнем, раем для исследования, но не был оценен многими международными посетителями в Юго-Восточной Азии.

Туризм,

1 неделю назад

Американский журнал Travel + Leisure назвал район Тхао Дьен в округе 2 Хошимина "самым крутым районом", где ряд недавно открывшихся баров и ресторанов придает оживление центру для экспатов.

Туризм,

2 недели назад

Совместное предприятие Hai Van International Transportation предложило запустить 17 новых автобусных маршрутов, соединяющих аэропорт Таншоннят в Хошимине с крупными автовокзалами и жилыми районами.

Туризм,

2 недели назад

Конец года - сезон сбора урожая в Мок Чау, крупнейшем в стране районе выращивания чая, поскольку женщины в конических шляпах работают с раннего утра, собирая листья зеленого чая.

Туризм,

2 недели назад

Сон Дунг возглавляет список 10 величайших природных пещер в мире

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан