Vietnews.ru
Туризм

Таиландская компания Centara Hotels & Resorts откроет 3 отеля во Вьетнаме

(Читать 2 мин.)

Здание Центара Гранд в Бангкоке, Таиланд. Фото: Centara Hotels & Resorts.

Centara Hotels & Resorts, ведущая сеть отелей в Таиланде, откроет три новых уникальных отеля во Вьетнаме в рамках своей стратегии по запуску еще пяти отелей для диверсификации своего портфеля.

Во вторник Centara Hotels & Resorts, также являющаяся подразделением таиландского конгломерата Central Group (известного брендом Central Retail), заявила, что откроет два в городе Вунгтау южной прибрежной провинции Бариа-Вунгтау и один в районе Ван Дон северной прибрежной провинции Куангнинь.

В Вунгтау в первом квартале 2027 года откроются отели Centara Life Vung Tau на 261 номер и Centara Residence Dio Dua на 536 номеров.

В Ван Доне Crystal Holidays Harbor Van Don планирует открыть вторую башню под названием Tower B на 496 номеров во втором квартале 2025 года. Новый объект, дополняющий действующую башню A под брендом Centara, предложит множество ресторанов, ультрасовременный фитнес-центр и привлекательные бассейны.

В январе Вьетнам принял 1,51 миллиона иностранных посетителей, что на 10,3% больше, чем в декабре 2023 года, и на 73,6% больше, чем в январе 2023 года. Этот показатель является самым высоким с марта 2022 года, когда Вьетнам полностью возобновил работу своего туристического сектора в постпандемическую эпоху, и эквивалентен допандемическим данным января 2019 года.

В этом месяце Таиланд был девятым по величине рынком с 41 000 иностранных прибытий. Лидерами стали Южная Корея с 418 000; материковый Китай — 242 000; Тайвань — 84 000; и США – 76 000.

Источник: The Investor


Тэги: Таиландская компания, Centara Hotels & Resorts, отель во Вьетнаме,
#инвестиция во Вьетнам #отель #туризм во Вьетнаме


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Centara Hotels & Resorts, ведущая сеть отелей в Таиланде, откроет три новых уникальных отеля во Вьетнаме в рамках своей стратегии по запуску еще пяти отелей для диверсификации своего портфеля.

Туризм,

2 минуты назад

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet открыл новый маршрут Хошимин - Чэнду (Китай) в первый день Нового года по лунному календарю (Тэт), что способствует развитию торговли и туризма между двумя странами.

Туризм,

2 дня назад

Далат, Нячанг и Дананг остаются в топ-3 самых популярных направлений, предлагающих гармоничное сочетание потрясающей природной красоты, прекрасных пляжей и ярких культур для празднования лунного Нового года (Tэt), согласно Booking.com.

Туризм,

1 неделю назад

В период с 21 декабря 2023 года по 20 января 2024 года Вьетнам принял 1,51 млн иностранных туристов, что на 73,6% больше, чем в прошлом году, сообщило в понедельник Главное статистическое управление (GSO).

Туризм,

2 недели назад

Статуя Будды Майтрейи была изготовлена из 6 688 кусков песчаника и весит 5 112 тонн.

Туризм,

2 недели назад

Вот список 10 самых популярных отелей класса люкс в центре Хошимина, составленный городским Департаментом туризма на основе голосов туристов.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Через неделю стартует полетная программа «Аэрофлота» в Хошимин. Туроператоры не видят ажиотажного спроса на эту перевозку. Поговорили с экспертами о причинах этого и перспективах потенциальных чартеров на вьетнамские курорты.

Туризм,

2 недели назад

Улица открывается по пятницам и субботам с 19:00 до 2:00 ночи.

Туризм,

3 недели назад

Департамент туризма Хошимина рекомендует не пропустить следующие девять кафе, все из которых представлены в списке 100 самых интересных достопримечательностей города, которые стоит посетить посетителям.

ТОП, Туризм,

1 месяц назад

Хотя страсть и тяга к приключениям - дело личное, чтобы помочь людям почувствовать пульс путешествий в 2024 году, одна из ведущих мировых онлайн-платформ для путешествий, Booking.com, изучила мировые тенденции бронирования, чтобы поделиться самыми популярными внутренними направлениями для вьетнамских путешественников в этом году, основываясь на данных бронирования с платформы.

Туризм,

1 месяц назад

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Время остановилось в древней деревне Кы Да

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме