Vietnews.ru
Туризм

Столица Вьетнама строит первый в мире отель с золотым покрытием

(Читать 1 мин.)

Гостинично-квартирный комплекс "Золотое озеро" (Hanoi Golden Lake) в Ханое был коронован первым в мире позолоченным отелем, строительство которого, как ожидается, будет завершено в 2020 году.

Часть стены Ханойского Золотого озера была покрыта золотой позолоченной плиткой

Кадры от 21 мая показывают сверкающий позолоченный экстерьер, который поражает прохожих и, по данным местных СМИ, имеет 5000 квадратных метров позолоченной керамики снаружи.

Комплекс, строительство которого началось в 2009 году, имеет 25-этажную высоту и расположен в центре района Ба Динь, Ханоя, на берегу озера Джанг Во.

Ngắm tòa nhà dát vàng 24K từ chân đến nóc khủng nhất Hà Nội đang hoàn thiện - Ảnh 1.
Ngắm tòa nhà dát vàng 24K từ chân đến nóc khủng nhất Hà Nội đang hoàn thiện - Ảnh 3.
По словам инвестора, стены покрыты импортной японской керамической плиткой из 24-каратного золота.
Ngắm tòa nhà dát vàng 24K từ chân đến nóc khủng nhất Hà Nội đang hoàn thiện - Ảnh 4.

Построенное группой Hoa Binh, Золотое озеро может похвастаться 24-каратной позолоченной мебелью, пейзажным бассейном на крыше, комплекс теперь является одним из лучших мест столицы.

Ngắm tòa nhà dát vàng 24K từ chân đến nóc khủng nhất Hà Nội đang hoàn thiện - Ảnh 5.
Ngắm tòa nhà dát vàng 24K từ chân đến nóc khủng nhất Hà Nội đang hoàn thiện - Ảnh 6.
Ngắm tòa nhà dát vàng 24K từ chân đến nóc khủng nhất Hà Nội đang hoàn thiện - Ảnh 7.
Ngắm tòa nhà dát vàng 24K từ chân đến nóc khủng nhất Hà Nội đang hoàn thiện - Ảnh 8.
Ngắm tòa nhà dát vàng 24K từ chân đến nóc khủng nhất Hà Nội đang hoàn thiện - Ảnh 9.
Hanoi Golden Lake с более чем 400 номерами станет одним из крупнейших отелей в Ханое.
Ngắm tòa nhà dát vàng 24K từ chân đến nóc khủng nhất Hà Nội đang hoàn thiện - Ảnh 11.

"Поскольку туризм был определен в качестве лидера местной экономики, сектор должен иметь уникальный продукт для привлечения посетителей. Ханойское Золотое озеро станет местом, которого в этом смысле не пропустят ", - отметил он.

Вместе со своими отличительными чертами отель будет управляться американской Wyndham Hotel Group для обеспечения международного стандарта управления и обслуживания своих гостей.

Цена за одну ночь проживания в отеле Hanoi Golden Lake будет начинаться от 250 долларов, наравне с ценами, предлагаемыми другими пятизвездочными отелями города.

Ряд апартаментов в отеле также будет продаваться по стартовой цене около $ 6500 за квадратный метр. Однако покупатели не смогут жить там постоянно, а сдавать в аренду через арендное агентство, чтобы обеспечить качественную согласованность здания. Обещанная норма прибыли, как показал Зыонг, будет составлять не менее 6% в год в долларах США.

Источник: MSN


Тэги: Ханой,отель,гостиница,золотое покрытие,Hanoi Golden Lake,
#Ханой #отель #гостиница #золотое покрытие #Hanoi Golden Lake


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

4 часа назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 день назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

2 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

2 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

3 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic