Vietnews.ru
Туризм

С 1.10 планируется возобновления железнодорожного маршрута Ханой - Хошимин

(Читать 1 мин.)

Корпорация железных дорог Вьетнама планирует с 1.10 возобновить движение пассажирских поездов с севера на юг из Ханоя в Хошимин и обратно.

С целью вернуть общество к состоянию «новой нормальной жизни» в ближайшее время населенные пункты по всей стране будут постепенно ослаблять меры по профилактике эпидемии.

Для постепенного восстановления пассажирских перевозок по железной дороге в соответствии с новой ситуацией Вьетнамская железнодорожная корпорация предложила два плана по организации движения пассажирских поездов с 1 октября на поездах "Thống Nhất" (Ханой-Хощимин и обратно) и поездам по железнодорожным участкам.

Для поезда Thống nhất, курсирующего по маршруту Ханой - Хошимин.

По варианту 1 в октябре планируется перезапустить 3 пары поездов. А именно: с 1 октября обслуживают пассажирские поезда SE7/SE8. С 7 октября организует поезд SE3/4. С 14 октября организация курсирует поездом SE5/6.

Вариант 2, ожидается с 1 октября по организации пассажирского поезда SE7/8. С 14 октября будет курсировать поезд SE3/4. С 21 октября будет курсировать поезд SE5/6.

Наряду с этим корпорация также планирует продолжить работу специализированных поездов для перевозки граждан из Хошимина, южных провинций... обратно в населенный пункт, когда в населенных пунктах возникнут потребности.

Источник: Thanhnien.vn


Тэги: С 1.10 планируется возобновления железнодорожного маршрута Ханой - Хошимин
#туризм #железнодорожная линия


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

8 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)