Vietnews.ru
Спорт

Росс Браун: «Трасса во Вьетнаме должна стать отличным гоночным треком»

(Читать 1 мин.)

См. также:

Спортивный директор «Формулы-1» Росс Браун рассказал, что трек во Вьетнаме, дебютирующий в чемпионате в апреле следующего года, станет полигоном для обкатки новых идей по увеличению зрелищности гонок.

«Во Вьетнаме будет первая трасса, спроектированная с нуля с прицелом на то, чтобы стать отличным гоночным треком. Посмотрим, что у нас получится. Никогда не бывает, что все реализуется на 100 процентов – возможно, мы сделаем пару ошибок. Однако это будет долгая дорога на пути к тому типу автодромов, который мы хотим. Потом мы извлечем выводы и приступим к следующей трассе.

Но мы не хотим, чтобы все треки были одинаковыми. Будет очень скучно, если у нас будут отличные трассы, но при этом сделанные по одним и тем же лекалам. Хочется, чтобы у каждой страны была своя идентичность и автодромы были уникальными», – заявил Браун.

Источник: sports.ru


Тэги: Формулы-1



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

2 часа назад

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

3 часа назад

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

2 дня назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

3 дня назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

5 дней назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

1 неделю назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

1 неделю назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

8 туристических объектов в Дананге допущены к обслуживанию иностранных туристов

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме