Vietnews.ru
Туризм

Новые рейсы в Ка-Мау будут запущены в июне

(Читать 1 мин.)

Рейсы, соединяющие самую южную провинцию Ка-Мау с Ханоем и Хошимином, могут быть запущены в июне этого года, сообщают местные власти.

Народный комитет провинции Ка Мау объявил в прошлую субботу, что Bamboo Airways может начать полеты, соединяющие провинцию с двумя крупнейшими городами страны, используя самолеты E175AR/E175LR с конца июня.

Перевозчик обратился к местным властям с просьбой провести ремонт существующих взлетно-посадочных полос, чтобы лучше обслуживать рейсы и другие услуги.

Председатель народного комитета провинции Лам Ван Би заявил, что они создадут благоприятные условия для обеспечения поставок топлива и других технических и экологических вопросов для безопасного проведения полетов.

В соответствии с планом модернизации аэропорта Ка-Мау, который был утвержден Министерством транспорта, нынешняя взлетно-посадочная полоса длиной 1500 метров будет расширена до 2400 метров для обслуживания самолетов А320 и А321. Ожидается, что работы по модернизации будут завершены к концу этого года.

В настоящее время аэропорт обслуживает только один обратный рейс в Хошимин и из него на самолетах ATR 72-500.

Источник: Dtinews


Тэги: Новые рейсы в Ка-Мау будут запущены в июне
#туризм #рейсы #авиакомпании


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

6 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце