Vietnews.ru
Туризм

Нет штрафов за просрочку вьетнамской визы во время общенационального дистанцирования

(Читать 1 мин.)

Департамент Иммиграции Вьетнама закрывает свои офисы в обозримом будущем, но иностранцы, нуждающиеся в продлении виз, не должны чрезмерно беспокоиться.



Поскольку вся страна "остается дома", чтобы избежать распространения COVID-19, офис департамента будет закрыт со 2 апреля до дальнейшего уведомления, сообщил источник из департамента.


Однако, если виза, принадлежащая любому иностранцу, находящемуся во Вьетнаме прямо сейчас, истекает, пока их офисы закрыты, владелец не будет наказан.


Вместо этого визы могут быть продлены, когда офис вновь откроется.


Дата повторного открытия не была подтверждена, поскольку она зависит от ситуации с пандемией COVID-19, сказал источник.


Источник: VietnamNews


Тэги: виза во Вьетнам,виза,коронавирус,
#коронавирус #виза #виза во Вьетнам


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

10 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов