Vietnews.ru
Туризм

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

(Читать 4 мин.)

Не покидая Сайгон, посетители теперь могут наслаждаться отдыхом на открытом воздухе с кофе, который подают в новом магазине в районе 2.

Square 39, расположенная на крыше комплекса на улице № 3 в участке Бинь Ан в районе 2, где проживает большое сообщество эмигрантов, поражает посетителей своим уникальным дизайном кемпинга на открытом воздухе. Он также известен как первое в истории кемпинговое кафе во Вьетнаме.

Воспользовавшись своим садом, кафе позволяет клиентам затеряться на природе и почувствовать, что они разбили лагерь в лесу.

Хуонг Зюй, основатель Square 39, сказал: "Кафе следует модели высококлассного кемпингового кафе, популярной в нескольких азиатских странах, таких как Таиланд, Южная Корея и Япония. В нем есть палатки, кровати, кондиционеры, ванные комнаты, электрические водонагреватели, столы и письменные столы и даже кухни."

Для тех, кто боится путешествовать и отправляться в поход далеко от дома на фоне сложной развития Covid, Square 39 обычно открывается с 7 утра. до 22.00.

Кафе оснащено профессиональным походным оборудованием: палатками, лампами, сковородками, кастрюлями, чайниками и грилями, установленными среди зелени.

В Square 39 после 17:00 подают закуски на гриле с крафтовым пивом. - идеально подходит для ночного пикника.

Меню включает кофе, сок, молотый лёд, смузи, йогурт, цены начинаются от 37 000 донгов ($1,59). Посетители могут заказать круассаны или печенье. В кафе используются бумажные соломинки, чтобы уменьшить количество пластиковых отходов.

Источник: Vnxpress


Тэги: Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге
#туризм #кофейня


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

1 неделю назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Австралийский туристический сайт Cruise Passenger назвал Вьетнам в числе пяти самых люксовых азиатских направлений.

Туризм,

2 недели назад

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Отель в форме скоростного поезда

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Ан Джанг, где природа очаровывает

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама