Vietnews.ru
Туризм

Хошимин-Сингапур - 7-й по загруженности международный маршрут в Юго-Восточной Азии

(Читать 1 мин.)

Самолет в аэропорту Таншоннят в Хошимине в апреле 2020 года. Фото VnExpress

Хошимин-Сингапур был седьмым по загруженности международным маршрутом в Юго-Восточной Азии в июле, на котором перевезли 168 568 пассажиров.

Маршрут Куала-Лумпур-Сингапур оставался самым загруженным - 414 000 пассажиров, за ним следуют Джакарта-Сингапур (347 944) и Бангкок-Сингапур (299 256), согласно отчету OAG, британского поставщика цифровой полетной информации, разведданных и аналитических данных.

Vietnam Airlines и Vietjet Air выполняют ежедневные рейсы из Хошимина в Сингапур по тарифам в одну сторону от 2,3 миллиона донгов (97,22 доллара США).

Сингапурский аэропорт Чанги оставался самым загруженным в регионе с 3,2 млн пассажиров, что на 5% больше, чем в июне.

Крупнейший аэропорт Вьетнама Таншоннят в провинции Хошимин занял пятое место с 2,3 млн.

Источник: VnExpress


Тэги: Хошимин-Сингапур, международный маршрут в Юго-Восточной Азии,
#туризм Вьетнама #коммерческие рейсы #авиамаршрут


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Хошимин-Сингапур был седьмым по загруженности международным маршрутом в Юго-Восточной Азии в июле, на котором перевезли 168 568 пассажиров.

Туризм,

2 минуты назад

С 1 сентября при задержке рейса на 15 минут и более питание и отдых пассажиров будут обеспечиваться авиакомпанией. При задержке на 2 часа и более клиент имеет право запросить авиакомпанию бесплатно изменить другой рейс.

Туризм,

1 день назад

Национальный перевозчик Vietnam Airlines во вторник объявил о запрете провоза умного багажа со встроенными литиевыми батареями мощностью более 300 Втч на своих рейсах.

Туризм,

2 дня назад

Туннели Ку Чи в Хошимине являются одними из самых удивительных подобных сооружений в мире, сообщает кабельный новостной канал CNN.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Вьетнамский паспорт поднялся на шесть позиций до 82-го места в последнем глобальном индексе свободы путешествий, поскольку вьетнамские граждане теперь имеют безвизовый доступ к 55 направлениям.

Туризм,

2 дня назад

Министерство культуры, спорта и туризма запустило проект по продвижению ночных услуг для диверсификации туристических продуктов Вьетнама.

Туризм,

3 дня назад

EuroCham, ведущий голос европейского бизнес-сообщества во Вьетнаме, предложил расширить список исключений из визового режима Вьетнама, чтобы охватить все 27 стран-членов ЕС.

Туризм,

4 дня назад

Откройте для себя веселые и захватывающие выходные в Ханое с различными мероприятиями и мероприятиями, включая художественные выставки, рыночные ярмарки и деликатесы из морепродуктов.

Туризм,

1 неделю назад

Michelin Guide рекомендовал 10 роскошных отелей во Вьетнаме для путешественников, ищущих изысканное жилье. Наибольшее количество отелей представлено в Нячанге, Ханое и Хюэ.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Золотой мост в прибрежном городе Дананг в центральном Вьетнаме был назван одним из 10 самых знаковых мостов в мире индийским деловым журналом Luxebook.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Урожай соли в Нячанге