Vietnews.ru
Туризм

The Guardian: Сайгонский бар - один из лучших в мире

(Читать 1 мин.)

The Deck Saigon в районе 2 Хошимина расположен на реке Сайгон и является одним из лучших ресторанов. Фото предоставлено компанией Deck Saigon.

The Deck Saigon в районе 2 города Хошимин, где проживает большое сообщество экспатов, вошел в список лучших баров мира по версии газеты The Guardian, Великобритания.

«Самый выдающийся бар во Вьетнаме, возможно, в Азии, находится прямо на реке Сайгон. Личи мартини, прыгающая рыба, заходящее солнце и свистящий порыв - самые большие впечатления», - написали редакторы The Guardian ранее на этой неделе.

По словам газеты, уникальная функция позволяет посетителям приобрести круизный тур стоимостью около 4 млн. VND (173 долл. США) на двоих.

Расположенный на улице Нгуен У Зи в округе 2, на берегу реки Сайгон, ресторан под открытым небом элегантно украшен стеклянными дверями, теплым освещением и мебелью от лучших местных дизайнеров, а также традиционными деревянными палубами, окруженными бамбуковыми деревьями.

Список лучших баров мира был составлен редакторами ведущей британской газеты на основе их опыта путешествий. Бар Катерины в Греции, Бар Кинг Коул в Нью-Йорке и Бар Канико в Португалии также были включены в список.

Ранее в мае большинство второстепенных услуг во Вьетнаме, включая бары, были вновь открыты после более чем двухмесячного временного отключения в качестве превентивной меры для сдерживания распространения нового коронавируса.

Источник: VnExpress


Тэги: The Guardian,сайгонский бар,туризм,туризм Вьетнама,бар,
#туризм #туризм Вьетнама #бар #The Guardian #сайгонский бар


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

18 часов назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 день назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

2 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

2 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

2 недели назад

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards

Достопримечательности Ниньбина

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов