Vietnews.ru
Туризм

Город Хошимин лидирует среди городов с низкими расходами для проживания иностранцев

(Читать 1 мин.)

Вид на часть города Хошимина. Фото: vovgiaothong.vn

Город Хошимин представляет собой одно из 10 экономичных мест для проживания американцев. Об этом сообщает businessinsider.com со ссылкой на опрос, сделанный InterNations – глобальной сети эмигрантов.

Согласно опубликованной статье на businessinsider.com, вьетнамский город Хошимин занимает первое место в списке, за ним следуют столица Малайзии – Куала-Лумпур и столица Таиланда – Бангкок. Около 77% опрошенных иностранцев, проживающих в городе Хошимине, заявили, что удовлетворены своим уровнем жизни в своих финансовых условиях. Эти показатели в Куала-Лумпуре и Бангкоке составляют 73% и 63% соответственно.

В дополнение к трем городам, указанным выше, сайт businessinsider.com также перечисляет ряд других недорогих мест для проживания иностранцев, включая Тайбэй (Тайвань, Китай), Панаму (Панама) и Мехико (Мексика), Будапешт (Венгрия), Монреаль (Канада), Доху (Катар) и Боготу (Колумбия).

Источник: Nhan Dan


Тэги: Хошимин,иностранцы,
#туризм #Хошимин #иностранцы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

16 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке