Vietnews.ru
Видео - ТОП - Туризм

Facebook запускает кампанию "Видео для Вьетнама” для продвижения вьетнамской красоты

(Читать 1 мин.)

Facebook сотрудничал с вьетнамскими и международными художниками и знаменитостями, чтобы запустить программу "Видео для Вьетнама" для продвижения страны.

С такими людьми, как народный артист Хонг Ван, супермодель Фам Тхань Ханг, Мисс Вселенная Вьетнам 2017 Хен Ниэ и международные художники, такие как Nas Daily, Gen Halilintar и Erwan Heussaff, программа направлена на создание национальной солидарности, содействие туризму и поддержку экономического восстановления.

Facebook говорит, что эти усилия направлены на поддержку вьетнамского сообщества в экономическом восстановлении после COVID-19.

"Вьетнам - одна из стран, которая добилась положительных результатов в борьбе с COVID-19. Facebook официально запустил кампанию ”Видео для Вьетнама", чтобы побудить сообщество распространять национальную гордость и культурные ценности, в том смысле, что каждый вьетнамский человек является послом, представляющим культуру, страну и народ Вьетнама", - сказал Нам Нгуен, менеджер по медиа-партнерству Facebook во Вьетнаме.

Этот вызов длится с 20 сентября по 15 октября в виде короткого видео-конкурса, знакомящего с вьетнамской культурой, страной и кухней на Facebook Watch и Instagram. Лучшие видео будут показаны в прямом эфире кампании, которая состоится 10 октября и будет организована ведущей Нгуен Ханг и мисс Мира Вьетнам 2019 Зыонг Тхи Линь.

«Я ценю эту значимую деятельность, которая способствовала восстановлению и развитию экономики нашей страны после пандемии. С солидарностью и твердой решимостью я верю, что мы продолжим нашу историю успеха в борьбе с пандемией, создавая красивый имидж Вьетнама, а также сделав нашу страну привлекательной как для внутренних, так и для иностранных туристов », - сказал Хен Ниэ.

Чтобы принять участие, пользователям необходимо снять видео, знакомящее с культурой и ландшафтом Вьетнама с помощью трех основных элементов, а именно еды, людей и ландшафта, и загрузить его на свою страницу в Facebook или Instagram с хэштегом #VideoforVietNamChallenge.

Сообщения в группе «Việt Nam ơi» в Facebook с наибольшим участием будут иметь возможность получить награды, которые еще не определены, а их видео будут показаны в прямой трансляции на странице Facebook Вьетнама и на ряде развлекательных страниц.

Источник: Vietnam News


Тэги: Facebook ,туризм,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #Facebook


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

The New York Times включила Capella Hanoi, которая открылась в 2021 году на фоне пандемии Covid, в число 10 «новых выдающихся отелей в Азии».

Туризм,

21 час назад

Исследование британской компании Destination2, занимающейся элитным отдыхом, показало, что Нячанг и Вунгтау входят в десятку самых просматриваемых пляжей в мире на платформе социальных сетей TikTok.

Туризм,

1 день назад

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Через 10 дней после того, как власти Ханоя распорядились закрыть все кофейни на Железнодорожной улице в качестве меры безопасности, некогда многолюдное туристическое место превратилось в оазис тишины.

Туризм,

4 дня назад

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

4 дня назад

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

5 дней назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

Хайфон: портовый город с богатой колониальной историей и природными достопримечательностями

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг