Vietnews.ru
Туризм

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

(Читать 2 мин.)

Многие посетители города Туй Хоа, расположенного в южной центральной прибрежной провинции Фу Йен, считают, что башня Нгинь Фонг похожа на произведение в художественном фильме.

Башня Нгинь Фонг расположена на одноименной площади. 
Башня Нгинь Фонг расположена на одноименной площади. 

Почти через месяц после своего запуска башня Нгинь Фонг стала привлекательным местом, которое привлекло внимание многих людей на туристических форумах.

Расположенная на площади Нгинь Фонг на пересечении улиц Нгуен Ху Тхо и Док Лап в городе Туй Хоа, башня Нгинь Фонг имеет особенно впечатляющий дизайн. Вдохновленная Гень Да Диа (Утес Каменных плит), который считается символом местности, и легендой о “ста яйцах и ста детях” Отца Лак Лонг Куана и Матери Ау Ко, башня состоит из двух частей.

Башня Нгинь Фонг в впечатляющей сцене восхода солнца.
Башня Нгинь Фонг в впечатляющей сцене восхода солнца.

В середине башни находятся две высокие каменные колонны, в том числе одна высотой 35 метров, представляющая Lac Long Quan, и еще одна высотой 30 метров, представляющая Au Co. Пятьдесят каменных блоков сложены друг на друга у каждого основания башни. Стена между двумя каменными колоннами украшена рельефами земли “желтых цветов и зеленой травы” в местности.

Пространства между двумя высокими каменными колоннами как раз достаточно, чтобы встать двум людям. Посетители могут услышать особое уникальное природное музыкальное произведение, “написанное” ветром, дующим через промежутки.

Посетители могут делать красивые фотографии под любым углом. 
Посетители могут делать красивые фотографии под любым углом. 

Башня Нгинь Фонг была оснащена уникальной системой освещения, сочетающей технологию Bobine Tesia, 3D-картирование и высокоинтенсивный лазер для отображения уникальных световых эффектов в вечернее время.

Благодаря этому уникальному расположению и дизайну посетители могут наслаждаться особым пространством природы в сочетании с творчеством человека в любое время дня. Они также могут раскрыть свой творческий потенциал и запечатлеть впечатляющий фон этого возвышающегося здания со всех сторон.

Благодаря своей красоте башня Нгинь Фонг стала привлекательным местом, которое посетители не должны игнорировать при посещении Фу Йена. Многие туристы поделились своим опытом, что идеальное время для фотографирования в башне Нгинь Фонг-раннее утро и поздний вечер, чтобы они могли использовать естественный свет восхода и захода солнца.

Посетители также должны выбрать правильный цвет одежды со светлыми тонами, такими как белый и синий, чтобы создать впечатляющие фотографии.

Источник: Dtinews


Тэги: Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена
#туризм


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 часа назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов

Рыбный рынок в Куангнаме

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)