Vietnews.ru
Туризм

Bamboo Airways открывает маршруты в Кондао и на Фукуок

(Читать 1 мин.)

Рейс Bamboo Airways (Фото: ВИА)

12 января представитель авиакомпании Bamboo Airways сообщил, что авиакомпания недавно открыла два новых маршрута, соединяющих город Кантхо в дельте Меконга с двумя популярными туристическими направлениями: островами Кондао в южной провинции Бариа-Вунгтау и Фукуок в южной провинции Киенжанг.

Рейсы по этим маршрутам будут выполняться на самолетах Embraer 195 все дни недели, и их частота будет корректироваться в зависимости от фактического спроса.

Каждый полет займет около часа.

Bamboo предлагает билеты всего от 49.000 донгов (чуть более 2,1 долл. США) без учета налогов и сборов в одну сторону по маршруту Кантхо-Фукуок и от 809.000 донгов (35 долл. США) в одну сторону по маршруту Кантхо-Кондао.

Чтобы отпраздновать появление новых маршрутов, авиакомпания предлагает бесплатный обратный рейс для пассажиров маршрута Кантхо-Фукуок и 50-процентную скидку на рейс Кантхо-Кондао, которая распространяется на билеты, забронированные и оплаченные в течение периода с 23 декабря 2020 г. до 24 января 2021г.

Источник: ВИА


Тэги: Bamboo Airways,рейсы, Кондао,Фукуок,
#рейсы #Фукуок #Bamboo Airways #Кондао


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

8 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

2 дня назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

3 дня назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

4 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

4 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

4 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

Зимняя красота Са Па

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме