Vietnews.ru
Туризм

Авиарейсы Вьетнам-Индия увеличатся на 30% по мере восстановления туризма

(Читать 2 мин.)

Самолет авиакомпании Vietnam Airlines приземляется в международном аэропорту Тан Сон Нят в Хошимине, 15 июня 2020 года. Фото: VnExpress/Quynh Tran

Авиакомпания Vietnam Airlines объявила в понедельник, что планирует открыть один новый маршрут Вьетнам-Индия в день с 26 марта, увеличив количество рейсов между двумя странами на 30%.

Национальный флагманский перевозчик откроет четыре еженедельных рейса Ханой-Нью-Дели в понедельник, среду, пятницу и воскресенье, а также три еженедельных рейса Хошимин-Нью-Дели по вторникам, четвергам и субботам.

Авиакомпания Vietnam Airlines сообщила, что в настоящее время предлагает билеты на прямые рейсы между Вьетнамом и Индией по льготным ценам.

Средняя стоимость билета туда и обратно составляет около 7,1 млн. донгов (около 300 долларов США), включая налоги и сборы.

Авиакомпания Vietnam Airlines открыла прямое сообщение с Дели из Ханоя и ХКМЦ в июне прошлого года, став вторым вьетнамским перевозчиком, выполняющим рейсы в Индию.

Туризм из Индии во Вьетнам активно восстанавливается после открытия.

В прошлом году Вьетнам принял 137 000 индийских туристов, что составляет 82% от числа туристов, принятых до пандемии. Около 200 000 индийцев посетили Вьетнам в 2019 году.

Такие направления, как Вьетнам, быстро набирают популярность среди индийских семей благодаря лучшей доступности и связи с прямыми рейсами, а также более быстрому оформлению электронных виз, сообщает The Economic Times.

Источник: VnExpress


Тэги: Авиарейсы, Вьетнам-Индия,
#туризм #коммерческие рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Авиакомпания Vietnam Airlines объявила в понедельник, что планирует открыть один новый маршрут Вьетнам-Индия в день с 26 марта, увеличив количество рейсов между двумя странами на 30%.

Туризм,

2 минуты назад

Китайское правительство решило включить Вьетнам в список пилотных стран для возобновления туризма во второй группе.

Туризм,

4 дня назад

В конце марта у жителей Приморского края появится возможность удобно добираться до популярных курортов Вьетнама – Нячанга и Дананга.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines возобновит прямое сообщение между центральным пляжным городом Да Нанг и токийским аэропортом Нарита с четырьмя рейсами в неделю, начиная с 26 марта.

Туризм,

6 дней назад

Пляж Ми Хе в центральном городе Дананг занимает восьмое место в списке 10 самых красивых пляжей Азии, составленном читателями туристического сайта Tripadvisor.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Vietjet собирается запустить новые международные услуги и предложить миллионы билетов по цене от 8 300 донгов (0,35 доллара США) по всей своей сети в честь Международного женского дня 8 марта.

Туризм,

1 неделю назад

Островной район Ли Сон в провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, получит статус прибрежного города с аэропортом площадью 150 гектаров и морским портом для развития туризма и услуг, согласно плану до 2045 года.

Туризм,

1 неделю назад

Теплое гостеприимство, удобная визовая политика и современная инфраструктура делают Таиланд одним из главных выездных направлений среди вьетнамских туристов, некоторые из которых называют его своим "вторым домом".

Туризм,

1 неделю назад

Авиационные эксперты призывают правительство рассмотреть вопрос о расширении своего списка освобождений от виз и разрешить максимальный срок пребывания до 30 дней, чтобы обеспечить стимул для восстановления после повторного открытия.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Вьетнамцы получат освобождение от визы на 15 дней, когда они отправятся в южнокорейскую провинцию Южная Джелла, начиная с 15 марта, заявил в субботу губернатор провинции.

Туризм,

2 недели назад

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Вьетнамский Ми Хе входит в десятку лучших пляжей Азии

На одной из высочайших вершин Вьетнама