Vietnews.ru
Туризм

Авиакомпания Vietnam Airlines приостанавливает полеты во Францию, Малайзию

(Читать 1 мин.)

Национальный флагманский перевозчик Vietnam Airlines объявил, что приостановит полеты между Вьетнамом и Францией с 17 марта вечером на фоне обострения эпидемии COVID-19.



В частности, авиакомпания Vietnam Airlines отменит рейс VN11 из Хошимина в Париж в ночь на 17 марта.


Другие полеты между двумя странами будут приостановлены до получения нового уведомления от властей.


Рейсы между Вьетнамом, Великобританией и Германией будут выполняться по расписанию.


В Юго-Восточной Азии авиакомпания Vietnam Airlines временно прекратила полеты между Вьетнамом и Малайзией с 18 по 31 марта из-за блокировки границы правительством Малайзии в этот период.


Перевозчик рассмотрит вопрос о сокращении или сокращении полетов в регионе из-за эпидемии и новых нормативных актов вьетнамского правительства, связанных с иммиграцией и карантином.


Пассажиры, покупающие билеты на рейсы между Вьетнамом и Францией, вылетающие с 18 марта - 30 июня, получат право на изменение поездок или дат полета бесплатно.


Между тем пассажиры с билетами на рейсы Вьетнам - Малайзия с 18 -31 марта также могут бесплатно изменить даты полетов.


Дополнительную информацию можно найти на сайте www.vietnamairlines.com, www.facebook.com/VietnamAirlines, билетных агентов Vietnam Airlines, горячей линии по обслуживанию клиентов 1900 1100 (звонок из Вьетнама) или 842438320320 (звонок из-за рубежа).


Источник: Vietnam+


Тэги: Vietnam Airlines, Франция, Малайзия,коронавирус, COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус #Vietnam Airlines #Малайзия #Франция


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

1 день назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

2 дня назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

4 дня назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

1 неделю назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

1 неделю назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 неделю назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 неделю назад

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Рыбный рынок в Куангнаме

Куангбинь снизит плату за вход в знаменитые пещеры вдвое в 2022 году

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor