Vietnews.ru
Туризм

Атлас путешествий во Вьетнаме был переиздан для обновления информаций туристам

(Читать 1 мин.)

Национальная администрация туризма Вьетнама (VNAT) переиздала Атлас путешествий Вьетнама, чтобы помочь путешественникам узнать больше об индустрии туризма страны.

Атлас впервые появился в 2000 году и с тех пор стал популярным справочником, в которой содержится множество подробностей о вьетнамской туристической индустрии как на внутреннем, так и на международном рынках.

В своем 10-м издании двуязычное вьетнамско-английский атлас включает обновленную информацию о туристических направлениях Вьетнама, а также об отелях, ресторанах, развлекательных заведениях и другую важную информацию для отдыхающих.

В частности, последний туристический атлас также включает QR-коды, которые позволяют читателям быстро получить доступ к информации на веб-сайте Национальной администрации туризма.

112-страничное издание доступно в центрах туристических информационных технологий.

Источник: ВИА


Тэги: Атлас,туризм,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #Атлас


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Провинция Кханьхоа, известная своим пляжным городком Нячанг, планирует принять российских туристов в конце этого месяца после длительного перерыва, вызванного пандемией Ковид-19 и российско-украинским конфликтом.

Туризм,

15 часов назад

Французское судно класса люкс Le Laperouse с 88 пассажирами стало первым международным туристическим судном, которое причалило к архипелагу Кон Дао после двух лет перебоев в работе Covid-19.

Туризм,

2 дня назад

Вьетнам принял 1,87 миллиона иностранных посетителей за первые девять месяцев года, что в 16,4 раза больше, чем в прошлом году, причем Южная Корея и США лидируют среди них.

Туризм,

2 дня назад

Водопад А Зой - недооцененная жемчужина, расположенная на реке Се Пон, естественной границе между Вьетнамом и Лаосом.

Туризм,

2 дня назад

The New York Times включила Capella Hanoi, которая открылась в 2021 году на фоне пандемии Covid, в число 10 «новых выдающихся отелей в Азии».

Туризм,

5 дней назад

Исследование британской компании Destination2, занимающейся элитным отдыхом, показало, что Нячанг и Вунгтау входят в десятку самых просматриваемых пляжей в мире на платформе социальных сетей TikTok.

Туризм,

6 дней назад

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Через 10 дней после того, как власти Ханоя распорядились закрыть все кофейни на Железнодорожной улице в качестве меры безопасности, некогда многолюдное туристическое место превратилось в оазис тишины.

Туризм,

1 неделю назад

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

1 неделю назад

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Первый музей чая во Вьетнаме

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Волшебный пролив ветров