Vietnews.ru
Туризм

5-звездочные яхты во Вьетнаме

(Читать 3 мин.)

Роскошные яхты предлагают отдых в заливе Халонг, заливе Лан Ха или наблюдение за закатом, ужины в Нячанге, Фукуок.

Indochine - это 5-звездочный круиз по бухтам Халонг (Куангнинь) и Лан Ха (Хайфон). Как и название, дизайн яхты выполнен в ярком стиле Индокитая, сочетающем в себе древнюю вьетнамскую культуру и французский колониализм. Оставаясь на яхте, посетители могут полюбоваться заливом с тысячами известняковых островов с ближайшего расстояния или покататься на байдарке, чтобы исследовать природные пещеры, насладиться 5-звездочным ужином на море, ночной рыбалкой на кальмаров...

На яхте 43 каюты, от полулюксов, представительских люксов и президентских люксов. Есть также 2 ресторана, лаундж, джакузи, спа, скай-бар и самая высокая палуба. Пакет на 2 дня и 1 ночь в круизе с 4-х разовым питанием, впечатлениями и билетами для посещения пунктов назначения в маршруте стоит от 2 590 000 донгов на человека.

Круизы Heritage Cruises Binh Chuan Cat Ba - это 5-звездочный круиз, в котором посетители могут полюбоваться нетронутым чудом от залива Лан Ха до Бай Ты Лонг (Куанг Нинь). Концепция дизайна яхты основана на корабле Binh Chuan «короля кораблей» предпринимателя Баха Тхай Быоя из 20-го века, чтобы привнести художественные и архитектурные впечатления от исторического корабля.

Пространство яхты многие посетители оценивают как комфортное, с множеством уголков для отдыха и красивыми фотографиями из номеров, ресторанов, баров и открытого бассейна.

Яхта 75 м в длину, 13 м в ширину, разделена на 3 этажа и имеет 20 апартаментов. Во всех номерах есть собственный балкон. Они предназначены для отдыха на кроватях с прямым панорамным видом на залив. Кроме того, на яхте есть 2 ресторана, крытый и открытый салоны.

В настоящее время на яхте действуют разные акции. Цена за ночь составляет 3 250 000 донгов с человека.

Paradise Cruise - одна из самых известных круизных линий в бухтах Халонга и Ланха, которая много лет подряд получает Сертификат отличного обслуживания от туристического сайта TripAdvisor. В настоящее время компания владеет серией 5-звездочных яхт, таких как Grand, со стальным корпусом Elegance, традиционной деревянной лодкой Sails и недавно спущенной на воду яхтой-рестораном Delight.

Это номер Premium Suite, самый роскошный номер на круизном лайнере Paradise Peak. Пребывая на яхтах, вы получите разные впечатления, такие как посещение пещеры Сынг Сот, катание на каяках на жемчужной ферме, покорение вершины острова Титоп или посещение рыбацкой деревни Вьет Хай, каякинг в пещере. Утром и вечером, любуясь закатом на заливе Лан Ха... Стоимость 2 дней и 1 ночи здесь от 1 990 000 донгов с человека.

Ambassador - самая большая 6-звездочная яхта в бухте Халонг, площадью 1400 м2 и высотой 13 м. Яхта полностью белого цвета, вдохновленная неземным стилем жизни и гармонирующая с пейзажем залива. В отеле 46 ночных номеров площадью 30-90 м2, каждый с отдельным балконом для загара. Кроме того, на яхте есть привлекательный уголок для регистрации, который представляет собой открытый бассейн и стеклянный мост в носовой части лодки.

Круиз состоит из 3 маршрутов на выбор: одна ночь или 2 ночи пребывания в бухте, или одна ночь в отеле и 2 ночи на яхте. Самая низкая цена круиза составляет от 3 495 000 донгов на человека, включая высококачественные блюда из морепродуктов и омаров.

Emperor Cruises Nha Trang - это 5-звездочная яхта, вдохновленная королем Бао Даем, последним королем Вьетнама, с дизайном, который имитирует стиль 1930-х годов. Посетители маршрута могут познакомиться с вьетнамской культурой, историей, искусством и кухней.

В круизах в настоящее время есть программа по исследованию залива Нячанг (Кханьхоа) и коктейльной вечеринке, чтобы полюбоваться закатом. Посетители могут провести время, наблюдая за дикой природой, ныряя с аквалангом, купаясь, катаясь на лодке с корзиной, катаясь на байдарках.

Катамаран Sarita Phu Quoc - первая парусная яхта на Фукуоке (Кьенжанг) с французским дизайном. Отсюда посетители могут увеличить и насладиться всей панорамой острова Фукуок. На яхте 4 спальни и гостиная, кухня, подходящая для поездки с семьей или друзьями.

Круиз приглашает посетителей исследовать морской рай Нам Дао в сопровождении обеда из морепродуктов. Посетители также могут искупаться в чистом синем море, покататься на каяках, заняться дайвингом, чтобы увидеть кораллы, посетив нетронутый остров Хон Зам.

Источник: VnExpress


Тэги: 5-звездочные яхты во Вьетнаме
#туризм


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

1 неделю назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Австралийский туристический сайт Cruise Passenger назвал Вьетнам в числе пяти самых люксовых азиатских направлений.

Туризм,

2 недели назад

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic