Vietnews.ru
Туризм

100 российских микроавтобусов будут обслуживать центральную часть города Далат

(Читать 3 мин.)

24-местные микроавтобусы российского производства впервые запустили в эксплуатацию в Ламдонге, чтобы сократить пробки в центральной части Далата.

24 января Департамент транспорта Лам Донг согласовал с бизнесом ввод в эксплуатацию 100 микроавтобусов по трем маршрутам из города Далат в район Дон Зыонг, город Бао Лок и коммуну Суан Чыонг (20 км от Далата).

Микроавтобусы курсируют вокруг озера Суань Хыонг, Далат, 24 января.

Автобус производился в России, имеет 16 сидячих и 8 стоячих сидений, автоматические двери. На нем установлены камеры, оборудование для GPS круизного мониторинга, поддержка оплаты POS-автоматом, кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Стоимость проезда зависит от этапа, но для студентов цена составляет 5 000 донгов за билет.

Г-н Дао Вьет Ань - генеральный директор FUTA Bus Lines - сказал, что автомобильная инновация является фундаментальным шагом для разработки нового маршрута, подготовки персонала для надлежащего обслуживания туристической отрасли.

Микроавтобусы курсируют вокруг озера Суань Хыонг, Далат, 24 января.
Микроавтобусы курсируют вокруг озера Суань Хыонг, Далат, 24 января.
Небольшие микроавтобусы могут ехать вглубь центральных дорог, густонаселенных районов, туристических зон для трансфера гостей. Фото: Tuoi Tre
Небольшие микроавтобусы могут ехать вглубь центральных дорог, густонаселенных районов, туристических зон для трансфера гостей. Фото: Tuoi Tre

Как сообщает пресс-служба "Группы ГАЗ", осуществлена поставка во Вьетнам 100 автобусов "ГАЗель NEXT Citiline" Горьковского автозавода.

Они пополнили транспортные парки и вышли на три междугородних машрута на юге страны: соединяющие административный центр провинции Ламдонг и популярное туристическое место город Далат с населёнными пунктами Баолок, Дон Дуонг и Суан Чыонг.Согласно информации, нижегородский транспорт можно найти в подвижном составе одного из крупнейших местных перевозчиков "Futa Bus Lines".Отмечается, что  в 2020 году 50 таких машин были закуплены также для работы в столице страны, городе Ханой.  

Источник: VnExpress, Tuoi Tre, НТА-Приволжье


Тэги: 100 российских микроавтобусов будут обслуживать центральную часть города Далат
#туризм Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 часа назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

Там Дао признан национальным туристическим объектом