Vietnews.ru
Туризм

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

(Читать 8 мин.)

Это 10 лучших отелей Вьетнама на 2021 год по мнению читателей Tripadvisor. Ханой может похвастаться тремя представителями в списке, за ним следует Дананг с двумя.

Отель JW Marriott на улице До Дык Дук в районе Нам Ты Льем в Ханое был признан лучшим отелем во Вьетнаме, согласно ежегодному рейтингу, составляемому США. на сайте онлайн-бронирования Tripadvisor, основываясь на миллионах собранных отзывов и мнений.

Отель, расположенный недалеко от многих туристических достопримечательностей Ханоя, таких как Старый квартал, ночной рынок и тюрьма Хоа Ло, был построен в 2013 году и располагает 450 номерами и люксами. В 2016 году США Президент Барак Обама останавливался в этом отеле во время своего визита в Ханой.

"Отличное обслуживание в отделе регистрации", - прокомментировал один из пользователей Tripadvisor.

Dalat Edensee Lake Resort & Spa в курортном городе Да Лат на Центральном нагорье занял второе место в списке. Он стоит у озера Туен Лам и всего в 30 километрах от аэропорта Лиен Хыонг.

Введенный в эксплуатацию в 2011 году, отель состоит из 112 номеров и предлагает гостям захватывающий вид на Туйен Лам, самое большое пресноводное озеро в Да Лате, с небольшими оазисами, окруженными сосновыми лесами.

"Идеальное место для семейных искателей спокойствия", - сказал один из пользователей Tripadvisor.

Sherwood Suites on Nam Ky Khoi Nghia Street in Ho Chi Minh City’s District 3, a high-end serviced residence, came third on the list.The property, managed by Windsor Property Management Group Corporation (WMC Group), boasts 157 apartments ranging from studio, one to two-bedroom units to penthouses.“One of the best serviced homes for family stays,” a Tripadvisor user noted.

Sherwood Suites на улице Nam Ky Khoi Nghia в 3-м районе Хошимина, элитная резиденция с обслуживанием, заняла третье место в списке.

В доме, управляемом корпорацией Windsor Property Management Group (WMC Group), 157 квартир - от студий, однокомнатных и двухкомнатных квартир до пентхаусов.

"Один из лучших домов с обслуживанием для семейного проживания", - отметил один из пользователей Tripadvisor.

На четвертом месте оказался пятизвездочный отель Sheraton Hanoi Hotel с 299 просторными номерами.

Вдохновленный вьетнамским и французским колониальным декором и оформленный парящими потолками, каждый номер представляет собой культурный аспект Ханоя.

Отель находится на берегу ханойского Западного озера и всего в нескольких шагах от популярных туристических мест.

Отель Chicland площадью 12 000 квадратных метров, расположенный в нескольких шагах от знаменитого пляжа My Khe в центральной части города Да Нанг, занял пятую позицию.

Отель, спроектированный известным архитектором Во Чонг Нгиа, имеет вид вертикального сада и вошел в шорт-лист Всемирного архитектурного фестиваля (WAF) в 2018 году, который считается "Оскаром" в мире архитектуры.

"Отличительно зеленое внешнее здание", - сказал один из пользователей Tripadvisor.

Еще один представитель Да Нанга, Vinpearl Resort & Spa, занимает шестое место в списке. Он состоит из 122 вилл, оформленных в классическом стиле, с частными бассейнами и широким видом на океан с длинного песчаного пляжа Нон Ныок.

La Veranda Resort Phu Quoc - MGallery Collection на Фукуоке, крупнейшем острове Вьетнама, расположенном у южной провинции Киен Гианг, занял седьмое место в списке.

Отель оформлен в стиле французского особняка 1920-х годов и расположен в тропических садах на прекрасном участке пляжа. В отеле 70 номеров, два ресторана, лаунж-бар, бассейн, водные виды спорта и спа-центр.

"Очень красивый, очаровательный, расположенный в центре курорт с хорошим и очень дружелюбным обслуживанием", - сказал один из пользователей Tripadvisor.

Vinpearl Luxury Nha Trang, расположенный на острове Хон Че в заливе Нячанг, который считается одним из самых красивых в мире, занял восьмое место.

Отель предлагает 84 прибрежные виллы и дает туристам возможность исследовать нетронутую красоту острова Хон Че, известного своим дайвингом. Единственный способ добраться до отеля - на лодке.

InterContinental Hanoi Landmark 72, самый высокий роскошный 5-звездочный отель в Ханое, был признан девятым лучшим в стране.

Отель открылся в 2017 году в Keangnam Hanoi Landmark Tower в районе Cau Giay и располагает 359 роскошными номерами и 34 люксами.

Десятое место занял Vinpearl Resort & Spa Ha Long на острове Реу в заливе Ха Лонг.

Построенный в 2015 году, отель имеет 384 номера, пять ресторанов, три частных пляжа и развлекательные зоны для детей.

Из отеля гости могут отправиться в круизное путешествие, чтобы исследовать залив Ха Лонг и его менее известную сестру Бай Ты Лонг Бэй.

Источник: VnExpress


Тэги: 10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor
#туризм Вьетнама #отель


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

1 неделю назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Австралийский туристический сайт Cruise Passenger назвал Вьетнам в числе пяти самых люксовых азиатских направлений.

Туризм,

2 недели назад

Урожай соли в Нячанге

Первый музей чая во Вьетнаме

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Рыбный рынок в Куангнаме

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире