Vietnews.ru
Событие - ТОП

Неделя моды во Вьетнаме стартовала в Ханое

(Читать 3 мин.)

Модели идут по подиуму на приветственной вечеринке в рамках Вьетнамской международной недели моды осень-зима, 23 ноября 2022 г. Фото: Vietnam International Fashion Week.

Вьетнамская международная неделя моды Fall/Winter 2022 (AVIFW) началась в ночь на среду, приветствуя отечественных и международных дизайнеров и гостей.

В 2022 AVIFW, с темой «Вкус наследия», представлены коллекции 18 дизайнеров и брендов во Вьетнаме и за рубежом, с целью охватить красоту культурного наследия, объединенную в моду.

Помимо знакомых отечественных дизайнеров, таких как Hoang Hai, Adrian Anh Tuan, Ha Linh Thu, Hoang Minh Ha, AVIFW 2022 года также будет приветствовать дебют Duc Hung, Vu Viet. Ha, Helene Hoai, La Sen Vu, Thao Nguyen, Hoang Quyen, Tracy Studio, Jang Hana, London College for Design and Fashion (LCDF) и международных дизайнеров, таких как Frederick Lee (Сингапур), Priyo Oktaviano (Индонезия), Jovana Benoit (Гаити), Metiseko (Франция) и Paul & Shark (Италия).

Международная неделя моды во Вьетнаме считается экспертами международной неделей моды номер один в Юго-Восточной Азии и четвертой в Азии, после Токио, Сеула и Шанхайской международной недели моды.

«Мы надеемся, что предстоящие коллекции вдохновят и удивят любителей моды творчеством дизайнеров в этом году», - сказал на приветственной вечеринке Чанг Ле, председатель Международной недели моды во Вьетнаме.

Четыре коллекции от дизайнеров Hoang Minh Ha, Adrian Anh Tuan, Duc Hung и итальянской Paul & Shark войдут в состав открытия AVIFW 2022 года в четверг вечером.

Это 14-я Международная неделя моды во Вьетнаме и пятый раз, когда она проводится в Ханое. В этом году мероприятие пройдет с 23 по 27 ноября, отмечая его возвращение после двух лет пандемии Covid-19.

Источник: VnExpress


Тэги: Неделя моды во Вьетнаме, Ханой,
#вьетнамская мода #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамская международная неделя моды Fall/Winter 2022 (AVIFW) началась в ночь на среду, приветствуя отечественных и международных дизайнеров и гостей.

Событие, ТОП,

13 минут назад

Голландское туристическое онлайн-агентство Booking.com признало 5 093 экологически чистых объекта размещения во Вьетнаме, что ставит его на пятое место в Азиатско-Тихоокеанском регионе после Индии, Австралии, Индонезии и Таиланда.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Hyundai Motor открыла свой второй завод во Вьетнаме мощностью 100 000 автомобилей в год.

Инвестиция, ТОП,

1 неделю назад

Первое издание ежегодного мирового рейтинга восходящих звезд науки, составленного Research.com, включило трех вьетнамских ученых в список 1000 лучших.

Вьетнам обошел Армению, Бразилию, Египет, Грецию, Японию и Саудовскую Аравию, чтобы претендовать на звание "ведущего места всемирного наследия" на World Travel Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Abott Laboratories — лучшее место для работы в этом году, поднявшись с четвертого места в 2021 году, за ним следуют Nestle Vietnam, Vietcombank и Viettel, как показал опрос.

Общество, ТОП,

2 недели назад

Главный кампус Вьетнамско-германского университета, государственного университета под управлением Министерства образования и профессиональной подготовки, стоимостью 200 миллионов долларов США, в настоящее время функционирует в южной провинции Биньзыонг.

Образование, ТОП,

2 недели назад

Министерства планирования и транспорта достигли согласия на проектную скорость 250 километров в час для поездов железной дороги Север-Юг, перевозящих как пассажиров, так и грузы, чтобы обеспечить инвестиционную эффективность для гигантского проекта.

ТОП, Экономика,

2 недели назад

Строительство завода Lego стоимостью 1 миллиард долларов началось в четверг в южной провинции Биньзыонг.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Одноместный летающий аппарат Airlios, оснащенный восемью бесщеточными электродвигателями, общей мощностью 37,5 лошадиных сил, взлетает с вертикали через 10 секунд.

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Фу Йен: побережье рок-звезды, чудо-Будда и многое другое

Отель Reverie Saigon получил награду за лучшее лобби в мире