Vietnews.ru
Спорт

Вьетнамский боксер будет бороться за пояс IBF Asia

(Читать 2 мин.)

Динь ​​Хонг Куан (на переднем плане в центре) с девятью другими бойцами, которые соревнуются за титулы IBF и WBO 23 апреля 2022 года. Фото: Cocky Buffalo.

Динь ​​Хонг Куан выйдет на ринг за пояс IBF Asia в легком весе 23 апреля против филиппинского боксера Делмара Поллио.

Куан в настоящее время является боксером номер один во Вьетнаме в легком весе. За свою профессиональную карьеру на его счету семь побед – четыре из них одержаны нокаутом – одна ничья и одно поражение. С 2019 года он имеет победную серию с пятью победами подряд, в основном на международных соревнованиях.

Его противник в бою за пояс, Пеллио считается крутым боксером в возрасте 22 лет. До прошлого года у филиппинца была впечатляющая серия из девяти побед подряд.

Помимо боя за пояс IBF Asia, 23 апреля состоятся еще три боя за пояс, организованные боксерским клубом Cocky Buffalo. Олимджон Назаров будет защищать свой пояс WBO Oriental в наилегчайшем весе против Джерме Балоро, а в более крупной весовой категории Абдурасул Исмолов сразится с Арджи Токеро за пояс WBO Oriental. Сон Чан Хо сразится с Ромером Пинили за молодежный пояс WBO.

Бои пройдут в отеле The Grand Ho Tram в южной прибрежной провинции Бариа - Вунгтау.

Источник: VnExpress


Тэги: Вьетнамский боксер будет бороться за пояс IBF Asia
#боксер


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ли Хоанг Нам вошел в топ-300 мирового рейтинга ATP, заняв второе место на турнире Bangkok Open 2022.

Спорт,

1 неделю назад

Вратарь российского происхождения Данг Ван Лам будет выступать за ФК «Топенланд Бинь Динь» в высшей вьетнамской V-лиге 1 после подписания контракта между двумя сторонами, сообщил футбольный клуб в понедельник днем.

Спорт,

3 недели назад

Голкипер сборной Данг Ван Лам собирается присоединиться к клубуV-лиги Бинь Динь после своего пребывания в Японии в составе "Сересо Осака".

Спорт,

4 недели назад

Ли Хоанг Нам помог Вьетнаму победить Иорданию со счетом 3:0 на групповом этапе Кубка Дэвиса в группе III Азия-Океания в среду.

Спорт,

4 недели назад

Важная победа над Венгрией в среду вечером вывела Вьетнам в десятку лучших в женской группе на Шахматной олимпиаде 2022 года.

Спорт,

1 месяц назад

Турнир пройдет с 30 августа по 2 сентября.

Событие, Спорт,

1 месяц назад

Боец Муай Тай - Нгуен Чан Зуй Нят победил своего казахстанского соперника и завоевал золото в мужской весовой категории до 57 килограммов на 11-х Всемирных играх в Алабаме, США.

Спорт,

1 месяц назад

Мастер боевых искусств ушу Фам Куак Хань завоевал почти все самые престижные титулы в мире. Он считает, что пришло время внести изменения после его победы на недавних SEA Games 31 в Ханое.

Спорт,

1 месяц назад

Три победы подряд для ФК Viettel на групповом этапе Кубка АФК в июне вывели Вьетнам в топ-10 в клубном футбольном рейтинге АФК.

Спорт,

2 месяца назад

Ничья с испанцем Франсиско Вальехо Понсом вывела шахматного аса Вьетнама Ле Куанг Льема на второе место на Prague Masters 2022 в Чехии в пятницу.

Спорт,

2 месяца назад

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Cады лангсат в центральном Вьетнаме