Vietnews.ru
Спорт

Вьетнам U23 обыграл Кыргызстан 3-0 в товарищеском матче

(Читать 1 мин.)

Игроки Вьетнама до 23 лет празднуют победу после победы над Кыргызстаном в товарищеском матче 17 октября 2021 года. Фото Федерации футбола Вьетнама

Сборная Вьетнама до 23 лет, которая сейчас готовится к отборочным матчам Кубка Азии до 23 лет, обыграла Кыргызстан со счётом 3:0 в выставочном матче в воскресенье вечером.

У Вьетнама были проблемы с высокой прессинговой игрой соперника в начале, и их пас при атаке часто был небрежным.

Между 29-й и 32-й минутами у Кыргызстана было два явных шанса, когда их нападающие опасно били по воротам, и только мастерство вратаря Куан Ван Чуана не позволило им забить.

Едва спасшись, Вьетнам начал играть лучше и открыл счет.

На 37-й минуте Ле Суан Ту был нарушен в штрафной, и судья назначил Вьетнаму пенальти. Ле Ван Ду перешел, чтобы сделать счет 1:0.

Тренер Пак Ханг-сео сделал четыре замены во втором тайме, и один из них, форвард Тран Ван Дат, забил второй гол.

На 51-й минуте Дат забросил мяч в штрафную слева, прошел двух защитников и забросил мяч в дальний угол.

Девять минут спустя Дат снова совершил смертельный финиш, получив пас слева.

Этот матч был последним для Вьетнама в их тренировочной поездке в ОАЭ. Неделю назад они сыграли вничью 1:1 с Таджикистаном.

27 октября они сыграют свой первый матч в отборочном турнире Кубка Азии против Тайваня.

U23 Вьетнам 3-0 U23 Кыргызстан

Источник: VnExpress

Тэги: Вьетнам U23 обыграл Кыргызстан 3-0 в товарищеском матче
#футбол

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Представитель Ханоя заявил, что город и группа Формулы-1 продолжают работать над тем, чтобы выяснить, состоится ли Гран-при Вьетнама с 2022 по 2029 год или нет.

Спорт,

2 недели назад

Глобальные доходы от киберспорта превысили рубеж в 1 миллиард долларов США в 2019 году, что делает его потенциальной отраслью во многих странах, включая Вьетнам.

Спорт,

3 недели назад

Кофейня в Хошимине привлекает множество клиентов, которые приходят насладиться кофе и одновременно поиграть в бейсбол.

Спорт,

1 месяц назад

Вьетнамские мастера боевых искусств завоевали две золотые медали на чемпионате мира по муай-тай Международной федерации ассоциаций муай-тай (IFMA) 2021 года, проходившем в Таиланде.

Спорт,

Вьетнам поднялся на вершину группы B на AFF Suzuki Cup 2020 с победой 3-0 над Малайзией на стадионе Бишан в Сингапуре 12 декабря вечером, обеспечив шесть очков после двух игр.

Спорт,

Канал YouTube, который транслировал футбольный матч между Вьетнамом и Лаосом в понедельник вечером, приглушил звук церемонии приветствия вьетнамского флага, опасаясь возможного нарушения авторских прав в связи с записью версии государственного гимна Вьетнама.

Спорт,

В этом году Нам уже во второй раз завоевывает титул на мировых теннисных турнирах

Спорт,

Ле Куанг Лием обыграл армянского гроссмейстера Левона Ароняна в Tata Steel Chess India Rapid в четверг.

Спорт,

2 месяца назад

Дуэт акробатов из Хошимина Братья Джанг объявили, что они возвращаются в Испанию в декабре, чтобы побить свой собственный мировой рекорд - подняться на 90 ступеней за 52 секунды, балансируя головой к голове, – подвиг, которого они достигли в 2016 году.

Спорт,

Япония забила один гол в ворота хозяев Вьетнама в четверг, отметив пятое поражение последнего в заключительном квалификационном раунде чемпионата мира.