Vietnews.ru
Спорт

Кто является самым богатым стримером во Вьетнаме?

(Читать 1 мин.)

Роскошная свадьба Xemesis и его жены Xoai Non была в центре внимания вьетнамского сообщества геймеров. Жених считается самым богатым стримером во Вьетнаме.

Настоящее имя Xemesis - Nghiem Anh Hieu, родился в 1989 году в Великобритании, живет и работает в HCM City.

Вернувшись во Вьетнам после учебы в Великобритании, Ксемезис занялся семейным бизнесом, но не мог найти в нем страсти. Попробовав множество полей, Xemesis понял, что ему нравится играть в игры, чтобы другие могли посмотреть, и решил стать стримером.

Три или четыре года назад Xemesis познакомилась с известным стримом PewPew во время прямой трансляции на платформе TalkTV. После закрытия платформы Xemesis начал налаживать отношения с ViruSs и Do Mixi, образовав «Tu Hoang Streamer» (четыре короля стримеров), очень известного в сообществе стримеров.

В отличие от других стримеров, Ксемезис покоряет сердца зрителей своей манерой говорить с легким акцентом, очень обаятельно и искренне. Между тем некоторые аналитики отмечали, что прямые трансляции Xemesis привлекают молодежь, потому что они могут найти роскошные предметы в доме стримера, такие как коллекция часов, которые, как полагают, стоят несколько миллиардов донгов, и роскошный автомобиль.

Он считается самым богатым стримером во Вьетнаме, хотя он не ведет прямую трансляцию регулярно и сосредотачивается на создании своего видеоблога.

Xemesis однажды сказал на SaoStar, что ему нравится транслировать игры, чтобы искать радость и обмениваться ею со своими поклонниками, но он не пытается зарабатывать деньги, делая это.

Новостной сайт процитировал отчет Social Blade о том, что более 850 000 человек зарегистрировали канал Xemesis на YouTube.

Social Blade подсчитал, что доход Xemesis от канала составляет от $432 до $6900 в месяц (10-160 млн VND).

Сначала Xemesis только вел прямую трансляцию на TalkTV и только недавно начал развивать свой канал YouTube, количество регистраций ниже, чем у других участников "Tu Hoang Streamer".

Кроме того, в соответствии с Saostar, в одном из своих прямых эфиров, Do Mixi показал огромные доходы своих коллег и сказал, что самый богатый человек в сообществе вьетнамских стримеров Xemesis.

Фам Thuy Trang это настоящее имя Xoai Non (молодой манго), жена Xemesis. Стример познакомилась со своей женой в марте 2019 года и в сентябре 2019 года предложила вывести замуж за девушку Соай Нон, которая была моложе его на 13 лет.

Тем не менее, они могли организовать свадьбу только 14 ноября, когда Xoai Non исполнилось 18 лет, имеющих право на брак.

Все в свадьбе было роскошным, от супер-автомобиля для пары до свадебных платьев стоимостью 28 миллиардов VND.

Из четырех членов 'Tu Hoang Streamer', Do Mixi и Xemesis женаты, в то время как PewPew является его родственником, и ViruSs недавно рассталась со своей давней подругой, также стримером.

Источник: VNA


Тэги: стример,игра,
#игра #стример


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ли Хоанг Нам вошел в топ-300 мирового рейтинга ATP, заняв второе место на турнире Bangkok Open 2022.

Спорт,

1 неделю назад

Вратарь российского происхождения Данг Ван Лам будет выступать за ФК «Топенланд Бинь Динь» в высшей вьетнамской V-лиге 1 после подписания контракта между двумя сторонами, сообщил футбольный клуб в понедельник днем.

Спорт,

3 недели назад

Голкипер сборной Данг Ван Лам собирается присоединиться к клубуV-лиги Бинь Динь после своего пребывания в Японии в составе "Сересо Осака".

Спорт,

4 недели назад

Ли Хоанг Нам помог Вьетнаму победить Иорданию со счетом 3:0 на групповом этапе Кубка Дэвиса в группе III Азия-Океания в среду.

Спорт,

4 недели назад

Важная победа над Венгрией в среду вечером вывела Вьетнам в десятку лучших в женской группе на Шахматной олимпиаде 2022 года.

Спорт,

1 месяц назад

Турнир пройдет с 30 августа по 2 сентября.

Событие, Спорт,

1 месяц назад

Боец Муай Тай - Нгуен Чан Зуй Нят победил своего казахстанского соперника и завоевал золото в мужской весовой категории до 57 килограммов на 11-х Всемирных играх в Алабаме, США.

Спорт,

1 месяц назад

Мастер боевых искусств ушу Фам Куак Хань завоевал почти все самые престижные титулы в мире. Он считает, что пришло время внести изменения после его победы на недавних SEA Games 31 в Ханое.

Спорт,

1 месяц назад

Три победы подряд для ФК Viettel на групповом этапе Кубка АФК в июне вывели Вьетнам в топ-10 в клубном футбольном рейтинге АФК.

Спорт,

2 месяца назад

Ничья с испанцем Франсиско Вальехо Понсом вывела шахматного аса Вьетнама Ле Куанг Льема на второе место на Prague Masters 2022 в Чехии в пятницу.

Спорт,

2 месяца назад

Первый музей чая во Вьетнаме

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Время остановилось в древней деревне Кы Да

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

Ан Джанг, где природа очаровывает