Vietnews.ru
Спорт

Кэри: Гонки в Бахрейне и Вьетнаме пока не отменены

(Читать 1 мин.)

На следующей неделе должен пройти Гран При Бахрейна – на автодроме без зрителей, а через три недели – дебютный Гран При Вьетнама. Велика вероятность, что обе гонки будут отменены, но исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри заявил в пятницу, что решение ещё не принято.



Чейз Кэри: «Я вновь могу сказать лишь, что ситуация постоянно меняется. Посмотрите, как серьёзно всё изменилось за последние пять дней. Невозможно даже пытаться предсказать, что будет дальше. Все хотят знать ответ на этот вопрос, мы тоже хотели бы знать, но сейчас у нас нет ответа.


Думаю, нам стоит использовать прежний подход, собирать информацию от экспертов по всему миру. Формула 1 – это глобальный спорт, дело не в проблемах конкретной страны, сложностей гораздо больше – и мы должны решать их по мере возникновения.


В ближайшие дни мы рассмотрим вопрос проведения ближайших гонок в Бахрейне и Вьетнаме, примем решения и сделаем заявления по поводу календаря, но сегодня, в пятницу в Мельбурне, мы говорим о проблемах, связанных с Гран При Австралии».


Источник: f1news.ru


Тэги: формула-1, Гран-при Вьетнама,
#Формула-1 #Гран-при Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В этом году международный турнир по гольфу Vietnam Legends Championship пройдет в Хошимине с 25 по 30 ноября в рамках более продолжительной серии мероприятий, связанных с гольфом в городе.

Спорт,

2 недели назад

Серия побед из семи матчей помогла Вьетнаму набрать почти 20 очков, что позволяет ему подняться на пять позиций до 109-го места в рейтинге ФИФА.

Спорт,

2 месяца назад

Мужская сборная Вьетнама обыграла действующего чемпиона Узбекистана со счетом 3:1 на 45-й шахматной Олимпиаде ФИДЕ "Будапешт 2024".

Спорт,

9 месяцев назад

144 отечественных и иностранных гольфиста, как профессионалов, так и любителей, примут участие в турнире Nam A Bank Vietnam Masters 2024 в южной провинции Лонган с 12 по 14 июня.

Согласно списку лучших команд мирового рейтинга женского волейбола FIVB по женскому волейболу, Вьетнам занимает 39-е место в мировом рейтинге женского волейбола.

Спорт,

1 год назад

Федерация футбола Вьетнама (VFF) представила новую официальную футболку 2024 года для мужской и женской национальных сборных.

Спорт,

1 год назад

Ли Хоанг Нам поднялся на 14 позиций и остался на 115 позиций выше легенды тенниса Рафаэля Надаля в обновленном рейтинге ATP на этой неделе.

Спорт,

1 год назад

Вьетнамский шахматист номер один Ле Куанг Лием впервые в своей карьере поднялся на 18-е место в мировом рейтинге после последовательных побед на турнире Biel Grandmaster в Швейцарии.

Спорт,

1 год назад

Вьетнамец Чан Куйет Чиен выиграл Кубок мира по трем подушкам в Португалии, победив в финале египтянина Самеха Сидхома.

Спорт,

1 год назад

Бразилец Робсон Оливейра вернется во Вьетнам для нового боя, после того как в прошлом месяце проиграл Чан Нгок Лыонгу после несправедливого решения в матче.

Спорт,

2 года назад

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения

Шесть знаменитых горячих источников во Вьетнаме: Booking.com