Vietnews.ru
Спорт

Экипаж танкиста Вьетнама стал чемпионом Армейских международных игр в России

(Читать 1 мин.)

Член вьетнамского танкового экипажа поднимает кубок, поскольку команда является чемпионом Группы 2 соревнований по танковому биатлону на Международных армейских играх 2020 года 4 сентября 2020 года. Фото предоставлено Министерством обороны Российской Федерации.

Вьетнам выиграл финальный раунд в группе 2 соревнований "Танковый биатлон" на проходящих в России Международных армейских играх.

На полигоне Алабино за пределами Москвы в пятницу Вьетнам приняли Лаос, Таджикистан и Мьянма.

Танки с экипажами из трёх человек должны были забегать к финишу при стрельбе по мишеням и преодолении препятствий по пути.

Вьетнам финишировал за 2 часа, 12 минут и 47 минут, и поразил 13 из 24 целей.

Лаос занял второе место за 2 часов, 22 минут и 47 минут и поразил 11 цели, а затем Таджикистан и Мьянма.

Это был третий раз, когда Вьетнам принял участие в Танковом биатлоне и первый раз он победил.

У 2020 танкового биатлона 16 экипажей, разделенных на два дивизиона по их итогам в прошлом году. Группа 1 имела Азербайджан, Белоруссию, Китай, Казахстан, Киргизию, Россию, Сербию и Узбекистан, а Вьетнам был сгруппирован с Абхазией, Конго, Лаосом, Мьянмой, Катаром, Южной Осетией и Таджикистаном.

Впервые в нем приняли участие Абхазия, Катар, Конго и Южная Осетия.

Финал группы 1 пройдет в субботу.

Армейские игры этого года с 23 августа по 5 сентября привлекли более 6000 военнослужащих из 39 стран Европы, Азии, Африки, Центральной и Латинской Америки.

Игры проходят в 10 странах: Азербайджане, Армении, Белоруссии, Китае, Индии, Иране, Казахстане, Монголии, России и Узбекистане.

Вьетнам направил команду из 125 офицеров и мужчин, которые соревновались в 10 мероприятиях: Танковый биатлон, Безопасный маршрут (для строевых инженерных подразделений), Безопасная среда (для разведывательных экипажей), Район чрезвычайных ситуаций (для аварийно-спасательных подразделений), Истинный друг (для кинологов), Полевая кухня, Мастера артиллерийского огня, Снайперский рубеж, Военно-медицинская эстафета и

Они финишировали третьими в мероприятии "Безопасный маршрут".

Источник: VnExpress




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ли Хоанг Нам вошел в топ-300 мирового рейтинга ATP, заняв второе место на турнире Bangkok Open 2022.

Спорт,

1 неделю назад

Вратарь российского происхождения Данг Ван Лам будет выступать за ФК «Топенланд Бинь Динь» в высшей вьетнамской V-лиге 1 после подписания контракта между двумя сторонами, сообщил футбольный клуб в понедельник днем.

Спорт,

3 недели назад

Голкипер сборной Данг Ван Лам собирается присоединиться к клубуV-лиги Бинь Динь после своего пребывания в Японии в составе "Сересо Осака".

Спорт,

4 недели назад

Ли Хоанг Нам помог Вьетнаму победить Иорданию со счетом 3:0 на групповом этапе Кубка Дэвиса в группе III Азия-Океания в среду.

Спорт,

4 недели назад

Важная победа над Венгрией в среду вечером вывела Вьетнам в десятку лучших в женской группе на Шахматной олимпиаде 2022 года.

Спорт,

1 месяц назад

Турнир пройдет с 30 августа по 2 сентября.

Событие, Спорт,

1 месяц назад

Боец Муай Тай - Нгуен Чан Зуй Нят победил своего казахстанского соперника и завоевал золото в мужской весовой категории до 57 килограммов на 11-х Всемирных играх в Алабаме, США.

Спорт,

1 месяц назад

Мастер боевых искусств ушу Фам Куак Хань завоевал почти все самые престижные титулы в мире. Он считает, что пришло время внести изменения после его победы на недавних SEA Games 31 в Ханое.

Спорт,

1 месяц назад

Три победы подряд для ФК Viettel на групповом этапе Кубка АФК в июне вывели Вьетнам в топ-10 в клубном футбольном рейтинге АФК.

Спорт,

2 месяца назад

Ничья с испанцем Франсиско Вальехо Понсом вывела шахматного аса Вьетнама Ле Куанг Льема на второе место на Prague Masters 2022 в Чехии в пятницу.

Спорт,

2 месяца назад

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Три стеклянных моста во Вьетнаме

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла