Vietnews.ru
Общество

Засветился Android 5.0 Lollipop для Galaxy Note 3 во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:


Засветился Android 5.0 Lollipop для Galaxy Note 3 во Вьетнаме


Справедливости ради, Samsung может выпустить прошивку исключительно во Вьетнаме, а остальные страны как раз дождутся ее «в начале 2015 года». Мы просмотрели несколько крупных вьетнамских технических блогов и пока ни один из них так и не заявил о появлении официальной прошивки Android 5.0 для Galaxy Note 3, так что это почти наверняка оплошность Samsung.

Интересно то, что на официальном сайте Samsung, где публикуются обновленные прошивки, все же появилось обновление Android 5.0 для Galaxy Note 3 SM-N900U, однако ее быстро прибрали из доступа. Несмотря на это, будем ожидать в ближайшие дни утечек с подробностями.

Засветился Android 5.0 Lollipop для Galaxy Note 3 во Вьетнаме


Источник

 


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

1 неделю назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

1 неделю назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

2 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

2 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

3 недели назад

Подавляющее большинство вьетнамских работников за рубежом являются низкоквалифицированными, что в будущем приведет к увеличению потребности в высококвалифицированной рабочей силе, сообщили эксперты на конференции во вторник.

Общество,

3 недели назад

По данным сингапурской консалтинговой фирмы Momentum Works и платежного стартапа Qlub, Вьетнам занимает третье место из шести стран, которые тратят больше всего денег на чай с пузырьками и аналогичные «новые чайные» напитки в Юго-Восточной Азии с годовым доходом в 362 миллиона долларов.

Общество,

3 недели назад

Государственные служащие массово покидают свои рабочие места, не имея возможности свести концы с концами на свою мизерную зарплату, зная, что их способности могут гарантировать работу с более высоким доходом в другом месте.

Общество,

1 месяц назад

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.

Назвав женьшень Нгок Линь национальным достоянием, которое может помочь обеспечить рабочие места и средства к существованию для местного населения, президент сказал, что женьшень станет новой надеждой в секторе фармацевтики и пищевых добавок Вьетнама.

Общество,

1 месяц назад

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Первый музей чая во Вьетнаме

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха