Vietnews.ru
Общество

Vietnam Airlines сокращает количество внутренних рейсов до 8 из-за эпидемии COVID-19

(Читать 1 мин.)

Vietnam Airlines cuts number of domestic flights to 8 over COVID-19 epidemic

Пассажиры авиакомпании Vietnam Airlines проходят регистрацию на рейс в Международном аэропорту Таншоннят в городе Хошимин. Фото: Tuoi Tre


Национальный перевозчик Vietnam Airlines сократил количество внутренних маршрутов до восьми с 35 в соответствии с директивой премьер-министра по борьбе с новой эпидемией коронавирусной болезни (COVID-19).


С 28 марта по 15 апреля авиакомпания будет выполнять только восемь маршрутов по территории страны Юго-Восточной Азии.


Члены экипажа на всех его рейсах будут оснащены специальной защитной одеждой и пройдут испытания на COVID-19.


Перевозчик поможет пострадавшим пассажирам изменить свой рейс и маршрут или вернуть им стоимость проезда в соответствии с правилами.


Ранее, 19 марта, национальный перевозчик приостановил все международные рейсы до 30 апреля.


С момента вспышки COVID-19 перевозчик распылял дезинфицирующее средство на всех международных рейсах и службах, перевозящих предполагаемые случаи заболевания после приземления.


С нуля часов 25 марта все внутренние рейсы были фумигированы после посадки в Ханое, Хошимин, а все самолеты в конце каждого дня стерилизованы еще раз.


Все пассажиры перед посадкой обязаны заполнить форму декларации о здоровье, пройти проверку на температуру их тела, а также надеть на борт лицевые маски.


Другие авиакомпании Вьетнама, а именно Vietjet Air, Jetstar Pacific и Bamboo Airways, также приостановили все международные рейсы и снизили число внутренних услуг из-за эпидемии.


Вьетнам на данный момент объявил о 179 COVID-19 пациентах, к субботе из больницы выписали 21.


На сегодняшний день в стране не зарегистрировано ни одного смертельного исхода, связанного с этим заболеванием.


Источник: Tuoi Tre News 


Тэги: Vietnam Airlines.рейсы,коронавирус,COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус #Vietnam Airlines.рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

3 дня назад

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

1 неделю назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

2 недели назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

3 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

3 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

3 недели назад

Подавляющее большинство вьетнамских работников за рубежом являются низкоквалифицированными, что в будущем приведет к увеличению потребности в высококвалифицированной рабочей силе, сообщили эксперты на конференции во вторник.

Общество,

4 недели назад

По данным сингапурской консалтинговой фирмы Momentum Works и платежного стартапа Qlub, Вьетнам занимает третье место из шести стран, которые тратят больше всего денег на чай с пузырьками и аналогичные «новые чайные» напитки в Юго-Восточной Азии с годовым доходом в 362 миллиона долларов.

Общество,

4 недели назад

Государственные служащие массово покидают свои рабочие места, не имея возможности свести концы с концами на свою мизерную зарплату, зная, что их способности могут гарантировать работу с более высоким доходом в другом месте.

Общество,

1 месяц назад

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.


Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне