Reuters: Вьетнамская свадьба в эпоху COVID-19
Фотография свадьбы, отпразднованной в столице Ханое, стала новостной темой издания Reuters от 23 мая. Агентство Reuters хотело бы описать, как общественная жизнь во Вьетнаме постепенно возвращается в нормальное русло.

В то время как многие страны мира борются с эпидемией COVID-19 или осторожно возобновляют экономическую и социальную деятельность, жизнь во Вьетнаме возвращается к нормальной жизни, несмотря на призывы властей к осуществлению "новой нормализации".
Почти одновременно со свадебными фотографиями Reuters была история о том, что футбольным фанатам во Вьетнаме разрешили заходить на стадион, чтобы снова посмотреть футбол, и их было очень много. Картины приветствия тысяч людей на стадионе вызывали ревность у многих стран региона.
Газета «Politico» написала: «Вьетнам - многонаселенная страна, но смертельных случаев нет и более 300 случаев заражения вирусом SARS-CoV-2 зафиксировано в населении 95 миллионов человек. Ожидается, что экономика Вьетнама будет расти 2,7% в 2020 году, что делает Вьетнам самой успешной страной, реагирующей на пандемию COVID-19 во всем мире».
Свадебные фотографии в Ханое от 23 мая:

Жених и невеста ждут гостей в свадебном помещении, временно подготовленном на улице - Фото: REUTERS

Жених, невеста и родственники готовятся к свадьбе - Фото: REUTERS

Жених и невеста делают памятные фотографии с членами семьи - Фото: REUTERS

Невеста в минуты отдыха ждет свадебного торжества - Фото: REUTERS

Жених и невеста приветствуют гостей - Фото: REUTERS

Жених и невеста делились радостью с друзьями. История многолюдного ужина во Вьетнаме теперь нормализовалась - Фото: REUTERS

Веселые банкетные столы в «новый нормальный» период - Фото: REUTERS

Жених и невеста выпивают бокал вина, чтобы отпраздновать с членами семьи - Фото: REUTERS
Источник: Nuoi Tre
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Планирование в масштабе 1:2000 является важным шагом на пути к созданию инновационного центра, который будет соответствовать мировым технологическим тенденциям.
3 недели назад
Согласно недавнему национальному докладу, вьетнамские женщины рожают позже, чем когда-либо, при этом средний возраст деторождения приближается к 29 годам.
1 месяц назад
В настоящее время во Вьетнаме насчитывается 5 459 человек с состоянием более 10 миллионов долларов США каждое, что составляет 0,2 процента от общего числа состоятельных лиц (HNWI).
2 месяца назад
Государственные служащие Вьетнама будут отдыхать пять дней с 30 апреля по 4 мая после того, как премьер-министр Фам Минь Чинь утвердил пять выходных дней подряд в честь 50-го Дня воссоединения страны (30 апреля) и Международного дня трудящихся (1 мая).
2 месяца назад
По данным Главного статистического управления, во Вьетнаме насчитывается 1,35 миллиона человек в возрасте от 15 до 24 лет, которые не работают и не участвуют в образовании или профессиональной подготовке, или 10,4% молодого населения.
2 месяца назад
Вьетнам планирует сократить число городов и провинций с нынешних 63 до 34 в рамках программы по оптимизации административного аппарата, заявил в пятницу генеральный секретарь партии То Лам.
2 месяца назад
Протяженность второй линии метро составит 11,3 километра, включая 9,3 километра подземных переходов.
2 месяца назад
Вьетнам занял четвертое место в Юго-Восточной Азии по уровню безопасности после Сингапура, Брунея и Таиланда, согласно последнему отчету, опубликованному Numbeo, крупнейшей в мире базой данных, предоставляемых пользователями.
3 месяца назад
Арендная плата за офисы премиум-класса в Хошимине в прошлом году достигла пятилетнего максимума в среднем 67 долларов США за квадратный метр после роста на 2,2% по сравнению с 2023 годом.
3 месяца назад
В командном центре дорожной полиции Ханоя 600 кластеров дорожных камер контролируют ключевые перекрестки в режиме реального времени.
3 месяца назад