Vietnews.ru
Общество

Открытка из Вьетнама дошла до Магнитогорска через шесть лет

(Читать 1 мин.)

См. также:


Семья магнитогорцев спустя шесть лет получила открытку, которую отправляла из Вьетнама.

У семьи из Магнитогорска есть новогодняя традиция. Во время отдыха в какой-нибудь стране они отправляют открытку на родину. Так они поступили и в 2013 году, когда находились во Вьетнаме. В то время в иностранном государстве отмечали Новый год.

Туристы традиционно купили открытки, который отправили в почтовый ящик. Фото того события было размещено в Instagram. В кадре маленький мальчик, который держит в руке открытки. «По традиции, открытки на родину. С надписью: «Киса и Ося здесь были»», – говорится в подписи к снимку.

Однако когда жители Южного Урала приехали в родной город, то так и не смогли дождаться весточки из далекого Вьетнама. Семья уже забыла об отправлении, но тут случилось чудо. Отправление было доставлено в июле 2019 года. Неизвестно, где все эти годы находились открытки. Любители путешествий поведали свою историю изданию Pikabu.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что житель Перми планирует доехать 25 тысяч километров до Таиланда. Большую часть пути он преодолеет на велосипеде.

Источник: uralpolit.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Согласно исследованию, Хошимин является одним из самых быстро тонущих городов в мире, проседая на 16,2 мм в год, в чем виноват забор грунтовых вод и высотные здания.

Общество,

14 часов назад

Вьетнам снизил цены на бензин в восьмой раз за последние три месяца, стремясь сдержать инфляцию и увеличить потребление на фоне глобальных экономических проблем.

Общество,

1 день назад

Власти как Камбоджи, так и Вьетнама проверяют случай, когда большое количество вьетнамских рабочих в субботу сбежали из камбоджийского казино и направились к вьетнамской границе.

Общество,

4 дня назад

Компании во Вьетнаме наняли 175 370 сотрудников по информационным технологиям в этом году, что на 36,2% больше, чем в прошлом году, поскольку технологический сектор страны продолжает бурно расти с ростом инвестиций, отмечается в отчете.

Общество,

5 дней назад

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

1 неделю назад

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

2 недели назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

3 недели назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

3 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

4 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

1 месяц назад

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)