Vietnews.ru
Событие

Выставка Vietnam Motor Show 2021, скорее всего, будет отложена до 2022 года

(Читать 1 мин.)

Вьетнамский автосалон 2021 года (VMS 2021), вероятно, будет перенесен на следующий год из-за сложных событий, связанных с пандемией COVID-19.

VMS 2021 первоначально планировалось провести в Хошимине в октябре 2021 года Вьетнамской ассоциацией автопроизводителей (VAMA) и Вьетнамской ассоциацией импортеров транспортных средств (VIVA). Вполне вероятно, что шоу будет отменено до соответствующего времени в 2022 году из-за COVID-19, сообщают источники.

В прошлом году автосалон, крупнейший в своем роде во Вьетнаме, был отложен из-за опасений COVID-19.

Последний автосалон состоялся в 2019 году в Хошимине, в котором приняли участие 15 автомобильных брендов, таких как Audi, Ford, Honda, Jaguar, Land Rover, Lexus, Mercedes -Benz, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota, VinFast, Volkswagen и Volvo.

В отличие от мировых автосалонов, на которых представлены новые модели и новые технологии, Вьетнамский автосалон рассматривается как рынок, на котором производители автомобилей представляют и продают свою продукцию.

Источник: VOV


Тэги: Выставка Vietnam Motor Show 2021, скорее всего, будет отложена до 2022 года
#выставка #Vietnam Motor Show


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

3 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг