Vietnews.ru
Событие

Выставка промышленного машинного оборудования, технологий и продукции (VINAMAC Expo 2021) пройдет в Хошимине

(Читать 1 мин.)

Вьетнамская международная выставка промышленного машинного оборудования, технологий и продукции, или VINAMAC Expo 2021, пройдет в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 15 по 18 декабря.

Выставка с темой «Двигаемся вперед вместе» будет иметь более 300 стендов, установленных 200 вьетнамскими фирмами и иностранными компаниями и международными организациями из Чехии, Германии, России, Швейцарии, Южной Кореи, материкового Китая, Японии, Китая, Тайваня, стран-членов АСЕАН и других стран, имеющих присутствие во Вьетнаме.

Помимо демонстрации промышленных машин и оборудования, технологий и продуктов, на выставке также будет представлен семинар на тему «Безопасная адаптация - восстановление экономики после пандемии в направлении зеленого развития и подходящего для циркулярной экономики», бизнес-форум по управлению и автоматизации, конкурс сварки, бизнес-соответствия, а также внедрение технологий и продуктов ассоциациями и экспонентами.

Он будет организован АО «Вьетнамская выставка рекламы и ярмарки» в сотрудничестве с Городской ассоциацией механических и электрических предприятий HCM, Ассоциацией городской автоматизации HCM, Ассоциацией развития экономического сотрудничества Вьетнам - ASAEN и другими отраслевыми группами и организациями.

Он надеется стимулировать потребление в стране и помочь производственным и торговым предприятиям преодолеть влияние пандемии COVID-19, заявили организаторы.

Источник: VNS


Тэги: Выставка промышленного машинного оборудования, технологий и продукции (VINAMAC Expo 2021) пройдет в Хошимине
#выставка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

Три "золотых" отеля во Вьетнаме

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3