Vietnews.ru
Событие

Вьетнамский блокчейн-саммит 2022 пройдет в Ханое

(Читать 2 мин.)

Скриншот с сайта организации события - vietnamblockchainsummit.com

Vietnam Blockchain Summit 2022 пройдет в Ханое 19-20 октября.

Vietnam Blockchain Summit 2022 (VBS 2022), сопредседателями которого являются Вьетнамская ассоциация программного обеспечения и ИТ-услуг и Вьетнамская ассоциация блокчейна, пройдет во Вьетнамском национальном конференц-центре с 19 по 20 октября. VBS 2022 стремится собрать тысячи участников со всего мира, чтобы обсудить технологию блокчейн, NFT, Metaverse, DeFi и горячие темы, такие как финтех, DAO...

Как страна с населением почти 100 миллионов человек, Вьетнам активно изучает развитие и применение блокчейн-сектора, включая отдельные организации и государственный сектор. Открытое и инклюзивное отношение Вьетнама к технологии блокчейн и криптовалютному рынку делает Вьетнам постепенно одним из инновационных центров блокчейна в Юго-Восточной Азии, вьетнамский рынок блокчейна также оценивается все большим количеством экспертов.

Спикеры поделятся подходами к технологии блокчейн ведущих технологических компаний, новыми решениями и историями интеграции блокчейна в продукты для принесения новой ценности пользователям.

Среди топ-200 компаний, работающих с технологией блокчейн в мире, семь были основаны вьетнамцами. Вьетнам входит в пятерку лучших блокчейн-стран и в настоящее время имеет более 10 стартапов в этой области с капиталом более 100 миллионов долларов США.

Согласно отчету MaketsandMarkets, внутренний рынок, связанный с блокчейном, достигнет стоимости почти в 2,5 миллиарда долларов США в 2026 году, увеличившись почти в пять раз по сравнению с 2021 годом.


Тэги: Вьетнамский блокчейн-саммит 2022, Vietnam Blockchain Summit 2022,
#блокчейн #криптовалюты #bitcoin


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Vietnam Blockchain Summit 2022 пройдет в Ханое 19-20 октября.

Событие,

4 минуты назад

Вьетнамская международная туристическая выставка Mart-VITM Da Nang 2022, которая пройдет в центральном прибрежном городе Дананг с 9 по 11 декабря, как ожидается, представит около 350 стендов, в том числе 50 иностранных фирм, по данным Ассоциации туризма Вьетнама.

Событие,

3 дня назад

Широкий спектр передовых металлообрабатывающих инструментов и решений от 250 брендов из 20 стран представлен на выставке METALEX Vietnam в городе Хошимин с 6 по 8 октября.

Событие,

5 дней назад

Выступление по гимнастике яншэн ("питающая жизнь") и йоге, в котором приняли участие более 3000 человек на улице в центре города Хошимин, установило рекорд Вьетнама, поскольку привлекло наибольшее за всю историю количество пожилых участников.

Событие,

1 неделю назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Событие,

3 недели назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

3 недели назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

4 недели назад

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

1 месяц назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 месяц назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 месяц назад

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок