Vietnews.ru
Событие

Вьетнамские артисты в гонке за премию VTV Awards 2021

(Читать 2 мин.)

См. также:
Реппер Ден Вау в своем хитовом музыкальном видео Tron Tim ("Прятки").

Певица из Ханоя Ха Ле, обладательница впечатляющей премии "Артист" на VTV Awards 2020 вьетнамского телевидения, была номинирована на тот же титул в этом году.

37-летний рэпер, прославившийся благодаря своему проекту “Trinh Contemporary”, является одним из 11 номинантов на премию, которая состоится в столице 5 сентября.

Также номинирован Ден Вау, один из самых успешных рэперов Вьетнама.

В декабре прошлого года его песня Di Ve Nha (Возвращение домой) с простыми, но эмоциональными текстами стала огромным хитом, популярным среди людей, которые жили далеко от дома и жаждали вернуться.

В мае его музыкальное видео Tron Tim ("Прятки") заняло 1-е место по популярности на Youtube во Вьетнаме через 26 часов после его выхода.

Он заработал более 28 миллионов просмотров, когда был выпущен в день рождения певицы 13 мая. В песне есть содержательные тексты о любви и жизни в сочетании с ностальгической мелодией.

В список также входят народный артист Ту Лонг, Заслуженный артист Суан Бак, оба хорошо известны среди телевизионной аудитории своими ролями в высокорейтинговой комедийной программе "Кухонные боги" - "Увидимся в конце года", транслируемой на канале VTV в канун каждого лунного Нового года в течение последних 15 лет. Они также снимаются во многих телевизионных комедийных сериалах.

Во время четвертой волны пандемии COVID-19 во Вьетнаме недавно два художника работали вместе, чтобы призвать добросердечных людей пожертвовать товары первой необходимости для пострадавших от вируса горячих точек в провинциях Бак-Джанг и Бак-Нинь.

Женщина-хореограф Чан Ли Ли, одна из 50 самых влиятельных женщин во Вьетнаме по версии Forbes в 2019 году, и ее коллега, танцовщица Куанг Данг, которая поставила глобальный вирусный танец, сопровождающий вьетнамскую песню Ген Ко Ви о необходимости мытья рук во время вспышки COVID-19, также были номинированы на впечатляющие награды артистов.

Мисс Вселенная Вьетнам 2018 Хен Ние, актер и ведущий Куен Линь и саксофонист Чан Ман Туан также входят в список.

Хотя он и не был фронтовым работником, когда в городе Хошимине разразилась пандемия COVID-19, Хен Не вызвался поддержать правительство и людей в борьбе с пандемией. В защитном костюме бывшая Мисс Вселенная водила людей по местам вакцинации. Она также помогала перевозить товары первой необходимости и продукты питания в районы, находящиеся на карантине.

Прозванный "Художником бедных", Куен Линь стал более занятым с тех пор, как пандемия возникла в крупнейшем городе страны. Каждый день он ездит на своей машине, чтобы встретиться с бедными людьми и рабочими, чтобы раздать тысячи порций еды.

Джазовый саксофонист Чан Ман Туан также активно участвует в благотворительных программах. В июле он присоединился к художественному выступлению в Городской полевой больнице № 3 Хошимина, чтобы поднять настрой медицинских работников и пациентов с COVID-19 в больнице.

Среди других номинаций-автор песен и певица Нго Хонг Куанг и певица Эрик.

Наряду с наградой "Впечатляющий артист" организаторы также будут присуждать награды в других категориях, включая Впечатляющего телевизионного актера, Впечатляющую телевизионную актрису, Впечатляющего телеведущего, Впечатляющие новости, Впечатляющий сериал, Впечатляющий документальный фильм, Впечатляющую детскую телепрограмму, Впечатляющую культурную и спортивную программу, Впечатляющую развлекательную программу, Программу года и Человека года.

14 августа организатор объявит Топ-5 в каждой категории. Затем общественность может проголосовать за своих фаворитов с 14 августа по 5 сентября. Окончательный результат будет основан как на голосовании зрителей, так и на голосовании судей.

Церемония награждения будет транслироваться в прямом эфире на VTV1 в 8.10 вечера 5 сентября.

Источник: ВИА


Тэги: Вьетнамские артисты в гонке за премию VTV Awards 2021
#VTV Awards 2021


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

21 час назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Волшебный пролив ветров

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна