Vietnews.ru
Событие

Вьетнамская выставка Foodexpo 2023 открылась в Хошимине

(Читать 1 мин.)

Vietnam Foodexpo 2023 открылась 22 ноября в Сайгонском выставочном и конференц-центре (SECC) в Хошимине.

В четырехдневном мероприятии представлены более 500 стендов почти 400 отечественных и международных предприятий, в том числе из 30 вьетнамских городов и провинций, а также из более чем 20 стран и территорий, таких как США, Россия, Австралия, Китай, Республика Корея и Япония.

На выставке представлен, среди прочего, широкий спектр сельскохозяйственной продукции, продуктов водной среды, обработанных пищевых продуктов и напитков, а также технологий и оборудования для переработки, консервации и упаковки пищевых продуктов.

Производство и переработка органических продуктов питания — неизбежная тенденция в пищевой промышленности Вьетнама, поэтому мероприятие собрало множество местных и зарубежных органических брендов с высококачественной продукцией, отвечающей потребностям и тенденциям здорового образа жизни в стране.

Мероприятие также является возможностью связать вьетнамские предприятия с партнерами, стимулировать торговлю и инвестиции, а также развивать пищевую промышленность.

Изюминкой мероприятия является наличие стендов проекта Biotrade на тему «Биоразнообразие: Где гармонируют вкусы». Более 20 малых и средних предприятий (МСП) из Вьетнама, Лаоса, Мьянмы и Камбоджи представили более 200 наименований товаров, таких как специи, семена (арахис, фасоль, кунжут), рис, кокос, плоды пальмы пальмирской, чай, кофе, который выращивается и производится в соответствии с международными стандартами.

Источник: VNA


Тэги: Вьетнамская выставка, Foodexpo 2023, Хошимин,
#выставка #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

С 11 по 15 декабря в провинции Хау Джанг в дельте Меконга стартует международный фестиваль риса, в котором примут участие представители более 39 стран.

Событие,

6 дней назад

Vietnam Foodexpo 2023 открылась 22 ноября в Сайгонском выставочном и конференц-центре (SECC) в Хошимине.

Событие,

2 недели назад

Вьетнамская международная выставка инноваций 2023 года (VIIE 2023) пройдет в кампусе Хоа Лак в Ханое с 28 октября по 1 ноября.

Событие,

1 месяц назад

Японские посетители мероприятий и политики влюбились в фо после того, как смаковали миски с едой в просторном и шумном пространстве, наполненном ароматом фирменного блюда Вьетнама в парке Йойоги в Токио в субботу.

Событие,

2 месяца назад

VNNIC в качестве организатора в сотрудничестве с ICANN DNS-OARC провела первое международное мероприятие по DNS, состоявшееся во Вьетнаме за 4 дня с 4/9 по 7/9.

Событие,

3 месяца назад

Первый мексиканский гастрономический фестиваль пройдет в Хошимине с 15 по 22 сентября и, как ожидается, станет магнитом для любителей мексиканской кухни и тех, кто интересуется гастрономией страны.

Событие,

3 месяца назад

Парад лодок пройдет с 19:30 до 21:00 в субботу и с 21:00 до 22:00 в воскресенье на этой неделе.

Событие,

4 месяца назад

Международные туристы ощущают привлекательность безналичных покупок с разнообразными стимулами на фестивале "Город безналичных денег", который стартовал в пятницу в Хошимине и стал первым в своем роде во Вьетнаме.

Событие, Туризм,

5 месяцев назад

Первая в истории Вьетнамская космическая неделя проходит с 5 по 9 июня в провинциях Хошимин, Хау Джанг и Бинь Динь при участии экспертов НАСА.

Событие,

6 месяцев назад

Морской фестиваль Нячанг - Кханьхоа 2023 открылся в субботу вечером в Нячанге, известном пляжном городе на юге центральной части Вьетнама, под девизом «Нячанг - стремление к развитию», привлекая десятки тысяч местных и иностранных посетителей.

Событие,

6 месяцев назад

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

Некогда оживленная железнодорожная улица Ханоя стала тихой после закрытия для туристов

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Как Кан Джо превратится в приморский курортный город

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме