Vietnews.ru
Событие

В Хошимине пройдет фестиваль "День безналичных расчетов"

(Читать 1 мин.)

Администрация города Хошимин утвердила план проведения фестиваля "День безналичных платежей" в 2024 году, посвященного "содействию развитию безопасных безналичных платежей", на пешеходной улице Нгуен Хюэ в районе 1 с 14 по 16 июня.

В рамках мероприятия будут представлены выставка платежных технологий, семинары и продуктовые киоски, где будут применяться методы безналичной оплаты.

Мероприятие призвано побудить жителей города познакомиться с новыми способами оплаты и предоставить малым и средним предприятиям возможности доступа к современным платежным технологиям.

Власти города также потребовали от отделения Государственного банка Вьетнама в Хошимине и коммерческих банков активно предлагать услуги безналичной оплаты, особенно во время фестиваля.

В 2024 году в рамках Дня безналичных расчетов будут представлены 82 стенда для демонстрации товаров и услуг, в том числе стенды для онлайн-госуслуг, торговый зал, принимающий безналичные платежи, и киоски с продуктами питания.

Серия мероприятий также будет включать в себя насыщенную рекламную программу под названием "Сезон покупок", которая продлится с 15 июня по 15 сентября в большинстве торговых центров и супермаркетов южного мегаполиса.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: В Хошимине, фестиваль "День безналичных расчетов",
#событие #фестиваль #безналичные платежи


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) в 2025 году пройдет с 31 мая по 12 июля под девизом "Дананг - новая эпоха подъема", обещая яркие и удивительные зрелища.

Событие,

3 недели назад

Во Вьетнаме состоялся парад с 13 000 участников в честь 50-летия национального воссоединения, в котором приняли участие истребители, вертолеты и впервые войска из Китая, Лаоса и Камбоджи.

Событие, ТОП,

1 месяц назад

На выставке будет представлено всего 200 отобранных фотографий, и 20 из них получат официальные призы, каждый по 10 млн. донгов (приблизительно 400 долларов США). Все отобранные фотографии затем будут представлены в фотоальбоме.

Событие, Фото,

2 месяца назад

С 18 по 20 апреля на Императорской цитадели Тханг Лонг проходит Фестиваль фо 2025, на котором представлено более 50 киосков предприятий и брендов фо.

Событие,

2 месяца назад

Глобальная неделя студенческой моды 2025 года (GSFW) пройдет в Ханое 4-9 декабря, в ней примут участие 999 победительниц конкурсов красоты со всего мира, 900 танцоров и более 6 000 почетных гостей.

Событие,

3 месяца назад

Мероприятие проводится в рамках Международной конференции Al-Semiconductor Conference 2025 (AISC25), которая состоится 12-14 марта в Ханое.

Событие,

3 месяца назад

С 21 по 24 марта в Хошимине пройдет 3-й фестиваль бань ми и кофе с рекордными экспозициями и культурными обменами.

Событие,

3 месяца назад

В этом году фестиваль обещает снова превратить Дананг в оживленный центр летних развлечений. DIFF 2025 пройдет с 31 мая по 12 июля 2025 года под девизом “Дананг - новая эра подъема”.

Событие,

5 месяцев назад

На выставке представлено 242 выставочных стенда из 29 стран и вьетнамских предприятий, а также 66 международных делегаций, зарегистрированных для участия в мероприятии.

Событие,

6 месяцев назад

Вьетнамская международная выставка вооружений 2024 года примет 140 организаций из 27 стран, которые продемонстрируют передовые военные технологии от таких мировых держав, как США, Россия и Китай.

Событие,

7 месяцев назад

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения

Шесть знаменитых горячих источников во Вьетнаме: Booking.com