Vietnews.ru
Событие

В Ханое пройдет 30-я выставка "Вьетнамская медицина и фармацевтика"

(Читать 2 мин.)

Делегаты осматривают стенды на 29-й выставке Vietnam Medi-Pharm Expo в 2022 году. Фото: suckhoedoisong.vn

С 10 по 13 мая в Ханое пройдет 30-я Вьетнамская международная медицинская и фармацевтическая выставка (Medi-Pharm Expo 2023), на которой будут представлены последние достижения и технологии отечественных и зарубежных предприятий в области здравоохранения и фармацевтики.

По словам организаторов мероприятия, около 350 отечественных и зарубежных компаний из 18 стран и территорий представят свое передовое оборудование и технологии на более чем 500 стендах.

В рамках выставки пройдут конференции, бесплатные медицинские осмотры, сдача крови и вручение подарков с участием многочисленных экспонентов из Бельгии, Гонконга (Китай), Индии, Израиля, России, Малайзии, Японии, Новой Зеландии, Южная Корея и Тайвань (Китай) среди прочих.

По словам организаторов, будут включены и другие семинары по челюстно-лицевой эстетике и новым достижениям в лечении иммунопатологии, диабета, сердечно-сосудистых и неврологических заболеваний.

Кроме того, выставка предоставит организациям и компаниям возможности для расширения обмена опытом, продвижения своей продукции, использования инвестиционных возможностей и передачи технологий для повышения эффективности производства и бизнеса.

Мероприятие будет организовано АО «Вьетнамский медицинский импорт-экспорт» и АО «Вьетнамская рекламно-ярмарочная выставка» в Международном выставочном центре Ханоя.

В прошлом году 29-я выставка Vietnam Medi-Pharm Expo привлекла более 150 иностранных и отечественных экспонентов.

На протяжении многих лет Vietnam Medi-Pharm Expo активно продвигала торговлю между странами и территориями, создавая возможности для организаций и предприятий по продвижению продуктов, расширению обмена опытом, использованию инвестиционных возможностей, расширению рынков и передаче технологий.

Организаторы считают, что общий успех Вьетнамской выставки Medi-Pharm Expo будет способствовать стратегии заботы, защиты и улучшения здоровья людей.

Источник: Hanoi Times


Тэги: Ханой, выставка, Вьетнамская медицина и фармацевтика,
#выставка #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

С 10 по 13 мая в Ханое пройдет 30-я Вьетнамская международная медицинская и фармацевтическая выставка (Medi-Pharm Expo 2023), на которой будут представлены последние достижения и технологии отечественных и зарубежных предприятий в области здравоохранения и фармацевтики.

Событие,

4 минуты назад

Вьетнамская международная выставка логистики 2022 (VILOG) впервые пройдет в Сайгонском выставочном и конференц-центре (SECC) в Хошимине с 10 по 12 августа 2023 года.

Событие,

2 месяца назад

Американская певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) приедет во Вьетнам, чтобы выступить на церемонии вручения премии VinFuture 2022 года в Ханое, которая будет транслироваться в прямом эфире по Вьетнамскому телевидению (VTV) и другим международным каналам.

Событие,

2 месяца назад

Прибрежный район Ниньхай в провинции Ниньтхуан, юго-центральный Вьетнам, впервые примет Международную неделю кайтсерфинга, начиная с конца этой недели, с целью привлечения большого количества отечественных и иностранных посетителей.

Событие, ТОП,

2 месяца назад

Местные и международные инвесторы могут найти новинки от вьетнамских производителей на Vietnam Coffee Day 2022.

Событие,

2 месяца назад

Оборонные фирмы США и России в четверг продемонстрировали оружие и продвигали модели самолетов на первой крупномасштабной оружейной ярмарке во Вьетнаме, поскольку две державы соперничают за влияние и продажу оружия в стране Юго-Восточной Азии.

Событие,

2 месяца назад

Вьетнамцы будут наслаждаться 19 праздниками в следующем году, включая семидневный перерыв Тэт в январе.

Событие,

3 месяца назад

Ожидается, что более 520 предприятий из 20 стран и территорий по всему миру примут участие в 20-й выставке Vietnam Expo с 1 по 3 декабря в Хошимине.

Событие,

3 месяца назад

Вьетнамская международная неделя моды Fall/Winter 2022 (AVIFW) началась в ночь на среду, приветствуя отечественных и международных дизайнеров и гостей.

Событие, ТОП,

3 месяца назад

С 24 по 27 ноября на улице Ле Лой в центре Сайгона пройдет фестиваль еды с фирменными блюдами стран АСЕАН.

Событие,

3 месяца назад

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Ниньбинь – это «недооцененный рай»

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Отель в форме скоростного поезда

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Кафе установило рекорд в Сайгоне